https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#2706 в Молодежная проза
#6550 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки за такую красивую и в то же время сладенькую и горячую проду.
Спасибо Альфия! Всем кто поддержали, спасибо! От всего сердца!
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике настоящих профессионалов ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Акрдйц бг и
Будет прода, будет))) Уже строчу)) Муза не покидает меня никогда, и это правда. Настроения бы хорошего, вроде мне его начинают дарить. Так что все теперь будет, будет регулярность. Спасибо за терпение!
Ну наконец-то и Волку перепало наслаждение)) Спасибочки за сладенькую)) продочку.
И вам самое настоящее искреннее спасибо.
Спасибо за продолжение и за интригу))
Ну что это такое? Вы выложили проду, а она не открывается. Три раза перезагрузила. Пошла плакать))
Спасибо большое!!!Думаю у них скоро налаживаться будут отношения.Очень нравится книга.
Простите, правда простите, прода будет завтра. С завтрашняго дня прода будет стабильно каждый день, обещаю вам. Чтобы проды в какой-то день не было - такое с завтрашнего дня будет величайшей редкостью. А сегодня поддержите меня, не оставьте в трудный час моей жизни. Умолять не смею. Прошу понять и довериться мне. Увидите, с завтрашнего дня все будет так, как я вам обещала по поводу проды. Заранее спасибо! - тем кто поняли меня и доверились.
Спасибо.
Спасибо!!!!Всё классно
Мои дорогие, прошу прощения за то что сегодня не было проды. Так получилось в силу того что мне жизненно важно было разобраться в одном деле. И это уже позади, супер! Отныне прода будет со стабильной регулярностью. Если в силу неожиданных обстоятельств произойдут краткосрочные изменения - я предупрежу. Но такое будет величайшей редкостью, отныне! Спасибо всем кто услышали меня и поверили. Я оправдаю все ваши надежды.
Спасибо!Очень интересно, что же будет дальше....завораживает
Зачиталась!) Макс и правда Нахал. Сделать такой подарок, а потом всё усложнить. Буду ждать проду!)
Спасибо! Счастливого Муза!
Завлекло! Спасибо!
Спасибо. Фу, как не по мужски , шантажировать.
Посмотрим как он поведет себя дальше, может заслужит еще наше прощение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена