Книга. "Невинная для палача" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для палача

Цикл: Опасные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4698
13463 1480219

Текущий рейтинг:
#227 в Остросюжетный любовный роман
#605 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

16.05.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Невинная для палача"

– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.

Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.

Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы супер! Книги классные! Почти все прочитала. Обидно что продолжения стали все реже и реже, даже забываешь сюжет. Уже идет какое то неуважение к читателям.

avatar
18.08.2023, 22:22:42

Ая, я купила и прочитала несколько ваших книг, все очень крутые, но именно эта как-то по-особенному нравилась, но в последнее время проды стали настолько редкими, что уже и интерес начинает пропадать если честно.
Я все понимаю, но немного это уже и неприятно, так как в новой вашей книге проды довольно часто выходят. Неприятно и игнорирование с вашей стороны)
Не знаю в чем причина, желаю вам Музы и вдохновения, чтобы эту книгу дописали именно так как и задумывали изначально

А как же марафон прод?((((

avatar
16.08.2023, 17:02:04

Бэбика не сделал Валид?А так он прекрасно видит что влюбилась она.

avatar
16.08.2023, 16:00:51

Спасибо Вам за Ваши книги! Истории читаются на одном дыхании. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
16.08.2023, 14:35:42

Дорогой автор! Вас в основном читает моя вторая мама. Просила передать, что Ваши книги замечательные! Пишите обязательно ещё! Жаль, что получается медленно, но оно того стоит. Очень хочет продолжения истории Я тебя порисвою. Берегите себя! И Ваши читатели ждут интересных и захватывающих историй. Спасибо!

avatar
15.08.2023, 10:02:42

Когда уже будет продолжение, я за эту книгу деньги платила не просто так! Автор все пишет новые книги, а старые не дописывает... Мне кажется это вверх не уважения к читателям

avatar
16.08.2023, 12:31:49

))) серьезно..... я немного ч шоке, но от Валида можно ждать что угодно))

avatar
16.08.2023, 10:53:14

Спасибо за продолжение, жду марафон глав!!!

avatar
16.08.2023, 06:32:39

Спасибо Ая за проду !!

avatar
15.08.2023, 20:22:12

теперь лично у меня больше нет доверия к тем писателям,которые продают книги еще в процессе.лучше уже дописанную книгу купить чуть дороже,чем так.новые книги данного автора я уже принципиально даже читать не буду.

avatar
14.08.2023, 10:08:15

А сколько раз в неделю выходит прода?

avatar
13.08.2023, 19:05:57

Г герой бесит, Г героиня тряпка, он ее украл, трахает как шлюху, а она еще извиняется

avatar
10.08.2023, 23:05:02

как-то неприятно он постоянно относиися к ней как к шлюзе да ещё и временной это как-то осклрбительно

avatar
08.08.2023, 21:21:48

Супер какая продочка♥️♥️♥️они уже оба кайфуют друг от друга♥️

avatar
08.08.2023, 14:12:54

Кажется Валид поуши влип, да и Саша тоже))

avatar
26.07.2023, 20:33:09

Думаю стоит подождать, возможно у автора обстоятельства) ну или на крайняк творческий кризис, вроде в телеграмме автор писала что в Польше в долгожданном отпуске!

Ребят, кто знает почему подолгу нет продолжения?

А что с книгой ??? Когда продолжение будет???

avatar
25.07.2023, 22:39:39

Здравствуйте, уважаемый автор. Когда покупаешь книгу хочется ее читать каждый день хотя бы по главе. А читать по главе раз в неделю вообще нейнтересно. Такая же история и с " Я тебя присвою" Вот насколько я не конфликтный человек, но и то уже не вытерпела. Хочется просто попросить свои деньги обратно и больше никогда у Вас ничего не покупать. Возможно что-то случилось, но хотя бы объяснитесь, чтобы Ваши читатели Вас поняли.