- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Остросюжетный любовный роман
#605 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы супер! Книги классные! Почти все прочитала. Обидно что продолжения стали все реже и реже, даже забываешь сюжет. Уже идет какое то неуважение к читателям.
Ая, я купила и прочитала несколько ваших книг, все очень крутые, но именно эта как-то по-особенному нравилась, но в последнее время проды стали настолько редкими, что уже и интерес начинает пропадать если честно.
Я все понимаю, но немного это уже и неприятно, так как в новой вашей книге проды довольно часто выходят. Неприятно и игнорирование с вашей стороны)
Не знаю в чем причина, желаю вам Музы и вдохновения, чтобы эту книгу дописали именно так как и задумывали изначально
А как же марафон прод?((((
Бэбика не сделал Валид?А так он прекрасно видит что влюбилась она.
Спасибо Вам за Ваши книги! Истории читаются на одном дыхании. Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Дорогой автор! Вас в основном читает моя вторая мама. Просила передать, что Ваши книги замечательные! Пишите обязательно ещё! Жаль, что получается медленно, но оно того стоит. Очень хочет продолжения истории Я тебя порисвою. Берегите себя! И Ваши читатели ждут интересных и захватывающих историй. Спасибо!
Когда уже будет продолжение, я за эту книгу деньги платила не просто так! Автор все пишет новые книги, а старые не дописывает... Мне кажется это вверх не уважения к читателям
))) серьезно..... я немного ч шоке, но от Валида можно ждать что угодно))
Спасибо за продолжение, жду марафон глав!!!
Спасибо Ая за проду !!
теперь лично у меня больше нет доверия к тем писателям,которые продают книги еще в процессе.лучше уже дописанную книгу купить чуть дороже,чем так.новые книги данного автора я уже принципиально даже читать не буду.
А сколько раз в неделю выходит прода?
Г герой бесит, Г героиня тряпка, он ее украл, трахает как шлюху, а она еще извиняется
как-то неприятно он постоянно относиися к ней как к шлюзе да ещё и временной это как-то осклрбительно
Супер какая продочка♥️♥️♥️они уже оба кайфуют друг от друга♥️
Кажется Валид поуши влип, да и Саша тоже))
Думаю стоит подождать, возможно у автора обстоятельства) ну или на крайняк творческий кризис, вроде в телеграмме автор писала что в Польше в долгожданном отпуске!
Ребят, кто знает почему подолгу нет продолжения?
А что с книгой ??? Когда продолжение будет???
Здравствуйте, уважаемый автор. Когда покупаешь книгу хочется ее читать каждый день хотя бы по главе. А читать по главе раз в неделю вообще нейнтересно. Такая же история и с " Я тебя присвою" Вот насколько я не конфликтный человек, но и то уже не вытерпела. Хочется просто попросить свои деньги обратно и больше никогда у Вас ничего не покупать. Возможно что-то случилось, но хотя бы объяснитесь, чтобы Ваши читатели Вас поняли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена