- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Эксклюзив
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4698
4698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Остросюжетный любовный роман
#406 в Романтическая эротика
Полный текст
284 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
Другие книги автора
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя, спасибо Вам за ваше творчество!
Книги супер!!!
Желаю вам и музу вдохновения!
Очень жаль, что многие люди из комментариев ниже не думают о том, что в жизни могут быть разные обстоятельства и ситуации.
Ая, вы - замечательная)))
Правда так поступит? Не верится
Точно последняя книга автора! Процесников у автора много, а толку 0. Ждать неделями продолжения - это слишком. Я уж и забыла с чего книга началась.
Спасибо большое за продолжение!)))
Дочитываю и больше не читаю этого автора, огромные перерывы. Впервые с таким сталкиваюсь
Добегалась))) точно бедовая и убежать нормально не смогла)))
Ая, благодарю Вас за все Ваши книги - с удовольствием их читаю без исключения. Что касается перерывов в выкладке новых глав - не все читатели понимают, что для этого у авторов бывают порой веские причины, о которых не хочется распространяться. Думают, раз заплатили, имеют право требовать "прод" и писать "справедливые" гадости. Но поверьте, не все так думают. Желаю вдохновения и новых захватывающих событий в Ваших книгах.
Как же хочется узнать будут они вместе в итоге,мне нравится эта книга,так что жду продолжения.Спасибо
Нафармила деняк автор и ушла в закат)
Ая, дайте нам уже информацию о том, почему настолько сильно хромают выкладки прод. Вы молчите и тут и в телеграмме. Что вдруг случилось, что нам приходится ждать их неделями? про «Я тебя присвою» я вообще молчу, месяц ни одной новой проды, зачем вообще было продолжать книгу…?
Круто, вдохновения Вам и не надо никого слушать, мы все люди и порой бывают непредвиденные обстоятельства, лёгкого пера и музы, Вам, ждем проду дальше))
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Сколько впереди сюрпризов ожидает Сашу, её отец не такой уж и святой, как она сама считает, пора и правда снимать розовые очки, реальность куда суровее!!!
Очень надеюсь, что с автором все хорошо и она скоро вернётся к нам, сил, здоровья Вам, Ая)
когда будет продолжение? почти десять дней прошло со дня последнего обновления...
Почему вы такие агрессивные? Все мы люди и могло что-то случится... А если честно, сугубо моё мнение, если вас не устраивает ожидание, зачем вы покупаете книги которое все ещё в процессе написания? Не проще ли приобретать тогда только те книги, которые завершены.
Абсолютно согласна со всеми. Это неуважение уже просто раздражает!! Столько книг в моей библиотеке, а читать нечего!!! Извините, но подписки стоят не 50₽. Надо вводить ?
Ну это, конечно…позор, дамы и господа. Раз не получается успевать выкладывать проды вовремя и регулярно, значит не надо замахиваться на такое кол-во процессников, да и ещё деньги за это брать! А если есть жизненные обстоятельства и прочее, значит надо предупредить. Мы- читатели, а не звери, все понимаем. Зато запустить новиночку…и то же ее не пополнять и не отсвечивать просто бомба-идея. До свидания, автор. Надеюсь, когда у вас проснётся совесть и хоть какое-то уважение к своим читателям, может и встретимся, а так…
Почему то, именно на этой площадке, авторы стали позволять себе такие задержки прод без объяснения причин. Очень печально, авторы классные, но каждый второй стал пропадать надолго. Можно было бы понять, время тяжёлое, что-то не получается или случилось, но напиши тогда честно своим читателям. Сейчас глянула свою библиотеку, 5 авторов после оплаты подписки, подвисли где то....обидно....видимо пора читателям создавать чёрный список авторов-потеряшек, предупреждая новых читателей....
Автор, мягко говоря, не особо права, взяв плату за книгу, так редко выкладывать проды. Кто говорит, что это неуважение к читателять- тот прав! Но справедливости ради, что касается "марафона прод" мы зациклились на этом словосочетании, но автор так же уточнила, что выложит пару глав, собственно всего пару она и выложила.
Автор! Сообщите нам, читателям, когда будет регулярная выкладка прод?? Что за неуважение! Уже складывается впечатление, что вы просто скидываете нам утешение, в виде небольшого кусочка проды, чтобы как то сгладить то что мы купили книгу! Обидно очень, такой сильный автор, такая Крутая и очень интересная книга. А в ответ игнор и нежелание общаться со своими читателями. Можно же написать все и пояснить, понятно что вы никому ничего не должны, но Хотя бы просто сказать, когда нам ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена