Книга. "Невинная для палача" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для палача

Цикл: Опасные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4698
13463 1479952

Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

16.05.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Невинная для палача"

– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.

Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.

Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 21:15:16

Большое спасибо за продолжение!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2023, 20:52:40

Спасибо♥️

avatar
23.09.2023, 13:28:31

Про эту пару почти все понятно....а папа то ищет дочурку или уже и не нужна после палача? А то тишина вокруг....едут куда хотят ..свобода передвижений по стран.... Спасибо!

avatar
23.09.2023, 00:19:57

risknom.

Ая, спасибо) ❤Александра смелая девочка,она точно рискнёт!!! Наверное захочет узнать, почему Валид стал Палачом, что его привело в "такую" профессию?!

avatar
22.09.2023, 22:16:17

Хотим, ещё как!!! Так что рискуем! Да и к тому же, кто не рискует - тот не пьёт шампанское, ну в нашем случае: вискарик!

Когда в тебе 3 порции вискаря, однозначно, рискнет)))

avatar
22.09.2023, 20:54:11

Я бы рискнула выяснить, был ли Валид женат или были ли у него когда-нибудь серьезные отношения? почему он ушел из профессии медика? и, конечно, обязательно спросила бы, как он ко мне (к Александре то есть) относится и как видит их будущее? :)
Спасибо за главу!

Рискуем!) Ну что-то типа, почему он сел? Или ещё что то типа такого. Спасибо за продолжение)

avatar
22.09.2023, 20:15:50

Кто не рискует тот не пьет шампанского

avatar
22.09.2023, 19:52:01

конечно)))

avatar
22.09.2023, 17:57:47

Спасибо Вам, за интересный сюжет, втянулась пипец как... Раньше читала Ваши книги только в соавторстве...Теперь на Вас подписана)))) Еще раз спасибо за Ваше творчество!!! Историю про Данияра жду с нетерпением... Скажите пожалуйста, а как часто у Вас выходят проды?( чтобы быть вкурсе)

avatar
21.09.2023, 18:06:19

Очень интересно,спасибо ,жду продолжения и конечно буду ждать историю про Данияра

Добрый день ,я тоже с вами ))) очень интересно читать ,автору спасибо!

А книга про Данияра есть?

avatar
21.09.2023, 01:39:48

Большое спасибо за продолжение!

Ая, спасибо) очень интересно что задумал Данияр?)

avatar
19.09.2023, 19:57:36

Ой влииип Валид))))

Валид охренительный)))

Ая, спасибо за продолжение)