- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Эксклюзив
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4698
4698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#187 в Остросюжетный любовный роман
#493 в Романтическая эротика
Полный текст
284 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
Другие книги автора
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя, трижды главу перечитала))) Невозможно оторваться. Вообще, люблю главы от мужских лиц - сказать ничего не могу, сами ничего не понимают, но их поступки говорят сами за себя. Шикарно написано! Благодарю вас. Эмоции зашкаливают, герои представляются легко...
До самой последней главы читала с интересом, но в последней, что то пошло не так... И-за тупости ГГ хочется отписаться и удалить книгу. Пора взрослеть, ни пять лет, и мозги уже включать, и не ныть по делу и без
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда конец?
я боюсь читать ))) что там происходит ?))) до конца ещё много Ая?
он ее ,что выгоняет ? тяжело ей будет
Выгонит и вернет отцу?
Ая, спасибо) Александра молодец, отстояла себя, хоть и тяжело! Да и Валид во время вернулся!!!
Фух, Валид такая умница...
Кто то другой стрелял ..... я надеюсь Валид
И вот так правильная девочка Александра стала убийцей... Нет не насмерть она стреляла, Ясир не подох, мы же не можем оставить Валида "без дело"...
Валид?
Кто стрелял?
Капец, если она его убила...палач поверит или нет....
Вангую! Александру вернут домой, Валида подстрелят до беспамятства... и мы все дружно начнём ждать 2 том!
Господи, неужели удастся увезти и Валид не успеет)))!!!
Почему книга прервалась на 41 главе? Где продолжение???
Не следует ехать с Ясиром. что-то сомнительно, что к папочке повезёт. А сообщение не успела отправить ((что же будет?
А я все таки склоняюсь к тому что это враги и не к отцу ее повезет этот Ясир. И Валид будет со своим отрядом ее выкорчевывать из вражьих лап. И плюс ждём две полосочки)))
Может быть это проверка? Хммм.. Надеюсь Валид всё разрулит
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена