Книга. "Невинная для палача" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для палача

Цикл: Опасные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4698
13462 1479945

Текущий рейтинг:
#171 в Остросюжетный любовный роман
#450 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

16.05.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Невинная для палача"

– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.

Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.

Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ая, спасибо) ❤Вот тебе и надёжный Ясир.

прибить Ясира , да и не факт что отцу вернёт (((( надеюсь Палач успеет

avatar
02.10.2023, 07:03:48

Человек, единожды предавший и продавшийся за деньги, будет и дальше предавать, не знаю, стоит ли ему верить. Может ведь продать и не отцу, а врагам палача...тому, кто больше заплатит. Ну то, что его прикопают, сомнения нет, вот только сколько он ДО этого успеет совершить....Саша, включай голову...Спасибо!

avatar
02.10.2023, 04:55:01

Вот это поворот, кого то точно прикапают.

мммм ну Палач держись ))) это тебе не бандиты !)) это женщина , которая может есть мозги ложками)))) спасибо Автор ,читаю с удовольствием

avatar
01.10.2023, 09:01:41

Какая же Саша молодец. Пусть не расслабляется! Вопросы, и ещё раз вопросы. Здесь Палач раскрывается, нехотя, но мы узнаем о нем. Что он не такой как хочет казаться. Спасибо за проду

avatar
30.09.2023, 20:06:57

Лапуля решила добить его своими вопросами)))

avatar
29.09.2023, 19:08:51

Ая всё очень нравится, и я уверена что Александра его уже любит и он её.
Просто пишите и пишите никого не слушайте, это грубо но так нежно.
Вы молодец, и недадо никого слушать, я тоже знаю что такое подвалы и бомбы...

Спасибо за продолжение! Ха, Валид, поддался.

avatar
29.09.2023, 08:22:46

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
28.09.2023, 13:01:03

Я сама читаю и улыбаюсь, )

avatar
28.09.2023, 11:52:12

А когда продолжение?

avatar
27.09.2023, 20:51:35

Интерес к книге пропадает, большая часть глав, это их секс и не более…
204 стр. а развитие событий ровным счетом никакое.

Если Саша по началу вызывала симпатию, сейчас нервирует. Безмозглая нимфоманка, которой резко стало плевать и на отца и на его переживания. Единственная цель в жизни - быть отраханой Валидом, всё.

Героиня просто упала в моих глазах….

И ещё вопрос не по теме: что с книгой про Шамиля и Анису? (комментарии закрыты) Проблема с выкладками всё ещё актуальна. Когда будет продолжение? Их история, лично мне в разы интереснее этой…

avatar
27.09.2023, 23:32:04

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
27.09.2023, 23:29:30

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
26.09.2023, 01:13:24

Спасибо

avatar
26.09.2023, 00:57:46

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
25.09.2023, 04:39:02

Валид позовёт девочку замуж?

Ая, спасибо)