Книга. "Невинная для палача" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для палача

Цикл: Опасные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4698
13464 1480200

Текущий рейтинг:
#201 в Остросюжетный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

16.05.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Невинная для палача"

– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.

Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.

Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2023, 08:09:56

Нам тоже жутко интересно)

Интересно, Валид смотрел "17 мгновений весны"... Сцена, где в ресторане Штирлицу показали жену... На большее у меня фантазии нет!

avatar
02.07.2023, 00:27:20

В лесочек))) или к речке

avatar
30.06.2023, 07:36:28

ну вот все и свершилось...а за что, собственно, месть то папаше, да еще через дочь? ну посадил его, так за дело же...Саша то чем виновата, подленько так то, похитить, да еще и трахнуть....

avatar
01.07.2023, 09:58:09

Спасибо за продолжение
Вот вроде бы преступник но вот читаешь и нет чувства отторжения

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.07.2023, 07:56:13

Я вот даже не знаю порадоваться ли... впервые я на перепутье каком то. Вроде и не жестил, и Саше понравилрсь, но.... Фиг знает почему, но какой то осадочек у меня остался. А сейчас как эгоист себя ведёт, ей отдых нужен, а он снова лезет, не хватило ему, видите ли, деловой какой!!!!

Нет, Сашенка, одним прикосновением это не для Валида, ему многократное подовай...

avatar
30.06.2023, 23:58:52

Не,ну,охамел,чертяка,вишенку сорвал,так ещё и помыть его,господина,надобно,никакого,понимаешь,личного пространства и убежища для Сашки нет в доме:)

Ая, спасибо) Ну что сказать -грубиян, ещё и мыть его)

avatar
30.06.2023, 22:51:15

Помойте меня а то ручки не поднимаются)))
Нет ну чего он, первый раз же надо чтобы зажило все

avatar
30.06.2023, 12:09:27

Честно признаюсь, у меня были сомнения на счёт Палача...мне нравились их словесные пикировки, противостояния,
НО, как и у Александры были серьезные опасения и тревога на счёт ее "первого раза". Палачу вроде было незачем и некогда возиться с невинной девчонкой, дочкой Лащенова...но, сегодняшняя глава развеяла все сомнения !:)
Свое становление женщиной, Александра не будет вспоминать с отторжением и досадой и это самое главное в ее ситуации на данный момент.
Спасибо, Ая! ❤️

avatar
30.06.2023, 21:37:53

Воу-воу,ковбой,повремени с дальнейшими упражнениями и развращением крошки Саши,дай девочке в себя придти,чтоб все чуток подзажило,а то твой монстр,как стахановец, готов всегда и везде план перевыполнять:)))

avatar
30.06.2023, 11:28:14

Ждём!!!!!!!!!

avatar
30.06.2023, 08:44:08

Кусь как вкусно))

avatar
30.06.2023, 08:01:35

Девочки я плачу

avatar
30.06.2023, 08:00:54

Ура! Свершилось)) как же хорошо им❤

Спасибо) было феерично