- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Остросюжетный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам тоже жутко интересно)
Интересно, Валид смотрел "17 мгновений весны"... Сцена, где в ресторане Штирлицу показали жену... На большее у меня фантазии нет!
В лесочек))) или к речке
Спасибо)
ну вот все и свершилось...а за что, собственно, месть то папаше, да еще через дочь? ну посадил его, так за дело же...Саша то чем виновата, подленько так то, похитить, да еще и трахнуть....
Спасибо за продолжение
Вот вроде бы преступник но вот читаешь и нет чувства отторжения
Спасибо за продолжение!)
Я вот даже не знаю порадоваться ли... впервые я на перепутье каком то. Вроде и не жестил, и Саше понравилрсь, но.... Фиг знает почему, но какой то осадочек у меня остался. А сейчас как эгоист себя ведёт, ей отдых нужен, а он снова лезет, не хватило ему, видите ли, деловой какой!!!!
Нет, Сашенка, одним прикосновением это не для Валида, ему многократное подовай...
Не,ну,охамел,чертяка,вишенку сорвал,так ещё и помыть его,господина,надобно,никакого,понимаешь,личного пространства и убежища для Сашки нет в доме:)
Ая, спасибо) Ну что сказать -грубиян, ещё и мыть его)
Помойте меня а то ручки не поднимаются)))
Нет ну чего он, первый раз же надо чтобы зажило все
Честно признаюсь, у меня были сомнения на счёт Палача...мне нравились их словесные пикировки, противостояния,
НО, как и у Александры были серьезные опасения и тревога на счёт ее "первого раза". Палачу вроде было незачем и некогда возиться с невинной девчонкой, дочкой Лащенова...но, сегодняшняя глава развеяла все сомнения !:)
Свое становление женщиной, Александра не будет вспоминать с отторжением и досадой и это самое главное в ее ситуации на данный момент.
Спасибо, Ая! ❤️
Воу-воу,ковбой,повремени с дальнейшими упражнениями и развращением крошки Саши,дай девочке в себя придти,чтоб все чуток подзажило,а то твой монстр,как стахановец, готов всегда и везде план перевыполнять:)))
Ждём!!!!!!!!!
Кусь как вкусно))
Девочки я плачу
Ура! Свершилось)) как же хорошо им❤
Спасибо) было феерично
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена