- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Остросюжетный любовный роман
#494 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаманил матёрый хищник трепетную лань в ловушку,теперь уж ничто не спасет Сашку,разве что группа захвата,только откуда ж ей взяться:)))
Отпустите,дяденька Палач,Саню домой,она и там неплохо согреется:)))
Понять и простить
Трусиха-алкоголичка ))))), Валиду обязательно нужно было уточнить ❤
Ну судя по откликам Саши, на уровне реакций тела, она то совсем не против того, чтобы Валид ее согрел, но разум сопротивляется.
Снова проверяет её? Спецом цирк с конями устраивает?
вот лжец.он же сказал ,что она нужна чтобы его отпустили.его и отпустили.
Спасибо, автор. Я вот обычно, начинаю читать подобные романы и бросаю, когда из уст ГГ столько пошлости про секс (куда вставлю, в какой позе и Т.д),и когда у него спермотоксикоз, но знаете, это первая книга, которую я стала читать дальше из-за героини. Она так классно все это разбавляет юморным поведением. Я прям кайфанула.
Оу.... ну надеюсь обойдётся)))
Ему нравится что Саша боится но дерзит))
Ох какая классная книга, взахлёб за раз все доступные главы прочитала, как теперь дотерпеть до выхода новых) автор большое спасибо за вкусную историю)))
Понять и простить Валид Сашку надо,чай не на море с любимым едет:)))
Привет! Я с Вами! Но инструкцию давать по теме "как наказать принцессу за кражу", не буду. То что Валид как то помог Нилу, не означает, что он мое одобрение сразу получит!
Как наказать..у него все варианты в одной горизонтальной плоскости)))
Наказать поцелуем.
У меня сложилось впечатление,что Валид уже видел Сашу ранее, и запал на неё, да и Саша уже не так равнодушна к этому собственнику)))) ведь когда Валид к ней прикасается она испытывает массу новых и неизвестных ощущений, а уж чувство отвращения она бы узнала, это точно! Так что, целуй Валид её скорее, так сказать наказывай давай)))) Ая спасибо за продолжение.....безумно вкусно☺️☺️☺️
Отец Александры подставил, Валида. Он бандит, но не убийца
Понять и простить :)))
Спасибо большое за продолжение!))). Что-то я переживать стала! Хоть бы пронесло и стрелять не начали!
Упс,нежданчик подвалил из-за угла,Палач думал что все держит под контролем,а тут "друзья" незваные объявились:)))
И на старуху бывает проруха. Надеюсь никто не пострадает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена