- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Остросюжетный любовный роман
#494 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиnadeius bez prablem prarvutsa
Ну, мля, какого Х он её запугивает????? Прям бесит!!!! Она итак на взводе, столько пережила за последние сутки, а он ещё и разговаривает с ней так, что кирпичом заехать ему хочется!!!!! Не по плану пошло???? Отлично, лично я рада!!!! Может у него, наконец, мозги включатся!!!!!
Будем надеятся, что Валид решит проблему..
Надеюсь, сейчас Саша что-то сделает, чтоб их отпустили))) Ну и Палачу придётся смягчить характер в отношении неё.
Проду пожалуйста, очень интересно
Упс!! Кажется что-то пошло не по плану, полицейские не знакомые, но наверное ещё не вкурсе что кто-то забежал с тюрьмы и кто он такой, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
М-да кажется ты попала Санька, никто тебя не собирается отпускать)) мне тоже хочется узнать что творится в голове у Валида))) просим главу от этого наглого бандита)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Ой похоже Санечка ты с ним надолго))
Оу ,а ведь и правда слова не говорил..не обещал))
Бандитам веры нет,Санёк,у них всегда припрятан козырь в рукаве:сначала была гарантией,теперь стала пленницей@_@
А ГГ то у нас красивые оба, каждый по своему
Валид-мощью своей, а Саша нежностью
М-да уж действительно хорошее успокоительное до конца полёта либо уснёт его лапуля либо песни петь будет))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ визуал бомба))❤
Ая ,оба красивые)
дааа)).удивили)))!!!цепляет сильно!!!))Валид и гг. потихонечку притираются друг к другу.....только в экстренных ситуациях раскрывается человеческая натура!!!!игра контрастов...право выбора...зависимость и свобода выбора...и это всё на грани шока и почти истерики!!!!он ей не даёт до конца расслабиться и здесь же условные границы порядочности размываются...но!!!! он ощущает чистоту и неопытность гг.он отдаляет момент..))))хоть и искушает её....хитрый ЗМЕЙ!!!!)))
Оу другой конец страны это мощно конечно...
И вот вопрос зачем ему там Саша???
Он не собирался изначально её туда брать и передумал в процессе или сразу не собирался отпускать??
Хрена се расклад! Хитрый блин... так он что же, не собирается её отпускать получается? И не собирался изначально? Ну капец(((((((
Ой, девочки! Скоро наша Саша не только на край страны за Валидом полетит,но и на край земли! Ая спасибо за главу❤️❤️❤️❤️❤️и ещё....мне кажется, что Валид стал капельку мягче к Саше или мне показалось?
Бедная девочка.Жутко ещё и не знает что с ней будет
Ох, куда же несёт её вихрь судьбы?!
Хорошее успокоительное Хозяин подкинул,ни дать,ни взять-благодетель,после целой фляжечки никакой страх не страшен:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена