- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Остросюжетный любовный роман
#514 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуально очень классный!))) согласна)) и интересное начало))
а что ец бедной выбирать ей и выбора не дают
А визуалищация героев естт или примерно на кого вы их находите похожими?
Придётся полетать))
Конечно выберет вертолет)) но весь полет облепит Валида как вторая коже, тем более руки уже свободны от наручников)))
Лети наша птичка❤️❤️❤️
Наверно с ним все-же поедет
Ах, как хочется ещё и ещё;))))
Очевидно,что Саня выберет относительную безопасность со знакомым бандитом,чем неизвестность с отморозками,рядящимися под ментов@_@
А мне кажется,что Валид большой собственник и не захочет, чтобы его малышку кто-то увидел,даже случайно, ему явно что-то помешает или кто-то☺️☺️☺️ милая Ая это уже похоже на зависимость,но первое что я делаю утром- это проверяю не вышла ли новая глава! Вдохновения Вам и сил❤️❤️❤️
Адские псы способны оттащить Палача от своей гарантии:)))клич Мурада и Ко-по коням и в путь:)))
Хоть Валид и грубый мужлан и хам но мне кажется что он не захочет чтобы за ними наблюдали и мешали да и видели все прелести его куклы))) это только для его глаз он собственник, любит играть сам без свидетелей)) а им помешают это сто процентов например Мурад)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Может вертолёт прилетит уже? Блин, обидно за Сашу!!!! В разваленном доме у стены как какую то... девку!!!!! Чё то мне его замысел не нравится!!!!((((((((
:)))
Про наглого неотёсаного хама надо будет ему при случае озвучить, ога :)))
классно она на татушки перепрыгивает
Ну конечно больше времени не найдёт распаковать подарочек))
Ну блин рано еще, мы еще из Валида ручного котика не сделали)))❤
почему он такой спокойный не предпринимает ничего
Что-то я сомневаюсь,что подмога от отца подъехала,скорее вип-кортеж, чтоб никто их не останавливал по пути:)))
Спасут ли? Ой, сомневаюсь...... у них же вертолёт....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена