- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Остросюжетный любовный роман
#494 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется чтобы Валид не был грубым дикарем с Сашей...
А он заботится, чтобы Александра босиком не стояла) как это мило в этой ситуации)
А я думаю, что Валид уже запал в сердечко Александры, роман то явно не про стокгольмский синдром)))) но мне интересно,как дорогой автор обыграет тот факт,что Валид зэк, а Александра дочь прокурора? Это ведь воспитание, семейные установки......ох и сложно будет ребятам.....или нет? Дорогая Ая, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Дождаться то дождалась, а вот отдаст от её Валид, вот это уже вопрос. Не наигрался еще
Таааак..... прочла я))))) и вот теперь вопрос: как он узнал про дочь? И почему решил что она приедет? А если бы отказалась? Если бы не приехала? Надеюсь у него хватит ума не трогать её. По крайней мере, пока. Она ж его боится!!!!(((((((
Вот вредный какой))) все планы девчонке поломал))) у неё вон филь досмотреть нужно))) а он её по недостройкам таскает)))
Пока что все в рамках приличия) то ли еще будет)
Поцелуй?
Вот он вроде жестокий, жёсткий мужик и такой контраст (с нежными обращениями)..
Валид пока что ведёт себя как озабоченный подросток, а не как взрослый :( почему такие вот альфа-самцы уверены, что все девки обязательно ведутся на гору мускулов, даже если интеллект при этом, как у табуретки? и что за уроки послушания? я этого не понимаю ((( он же сам её стебал, что она в постели наверное бревно бревном ((( уж определился бы, что ему надо - послушание или всё-таки эмоции ((( а то как раз таким поведением из неё безвольную куклу и сделает
пока что этот типчик вызывает резко отрицательные эмоции, и очень хочется, чтобы ему наваляли как следует, а девочку - вырвали из его лап (((
он её не достоин
она молодец конечно.Хоть страшно,но не показывает.
роман однотомник или дилогия?
Эй, Валид, ты чё удумал?
Умм даже не знаю..надеюсь т очень приятный))❤
Ну, надо же переодеться Валиду) не ходить же в тюремной робе
хороший роман только начала читать,заиягивает,обидно за Александру,Валид не будет её жалеть-захочет отомстить отцу.
Хулиган какой!!!- затейлевый...
Я думала он её по...соткать видео перед преключением...а тут Стриптиз - чтоб сразу все дела сделала невинная бедолажка и не мучалась на вертолёте.
Жалеть Валида? Да пфф ))) он Конфетколапулю пугает ))) грозит всяко нехорошее с ней делать :) пущай мучается :)
продочка заставила улыбаться до ушей - Сашенька, кажется, начинает приходить в себя, уже мысленно ёрничает над ситуацией :) материал зато соберёт какой - ого-го ))) сразу Пулитцеровскую получит ;) и в рубрику "Испытано на себе" :) кажется, в ней потихоньку просыпается журналисткое любопыство
У него богатый лексикон. Необязательно каждый раз называть одинаково.
А когда прода? Ждём же, Ая)))
Безумно жду продолжения Вашей истории!!! Очень нравится ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена