- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Остросюжетный любовный роман
#517 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же учить конфетку целоваться) лучший способ борьбы со страхом высоты
Ой, конечно же поцелуй и крепкие объятия!)))
spasiba.chitaetsa na adnom dixanii
Средство по ходу очень действенное)))
Кажется это средство недавно пострадало))
Ну конечно пожалеть его, мы пока за Сашеньку переживаем))
Ну в вертолёте он не будет делать то что всё время обещает)) а вот усыпить может (( и вот за что его жалеть пфф ,я больше за Сашулю переживаю)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
29 страниц)))) ещё парочку накопим и начнём забег))))
Девочку пока что безумно жалко :( Валид вызывает резкое отторжение :((( мерзкий типчик :( он, наверное, не знает, что угрожают и запугивают только трусы и слабаки :(( а такой девочке хотелось бы нормального сильного и смелого мужчину :( очень хотелось бы, чтобы малышку спасли...
верю в чудо :)
история захватила, я тут в окопчике
ждём продолжения))))
Ох, жду поцелуя этой сладкой парочки!
Поддерживаю тех, кто хочет лапуля, Сашке подходит
Называл и золотце, и малышка и ягодка, но чаще лапуля. Думаю, что лапуля все же
Думаю что Саша будет маленькой девочкой для него и в обиду не даст и сам не обидит!
Манюня♥️
Маленькая лапуля Александра)))..
Мне очень нравится когда он называет Сашку маленькой, как то нежно и ласково так звучит
Молодец Сашка,боится но всё равно кусается. Лёгкого пера!
Кусака?))))
Ну, не знаю..но, Александру нужно как-то сокращать)
Вдохновения, Ая!
Вау глава???Ая спасибо!!!!!
Может быть солнце или сладкая?
Надеюсь что помешают уж очень хочется чтобы ему досталось все не просто так .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена