Книга. "Невинная для палача" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для палача

Цикл: Опасные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4697
13460 1479700

Текущий рейтинг:
#193 в Остросюжетный любовный роман
#517 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

16.05.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Невинная для палача"

– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.

Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.

Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 00:50:47

Ну надо же учить конфетку целоваться) лучший способ борьбы со страхом высоты

avatar
26.05.2023, 02:59:25

Ой, конечно же поцелуй и крепкие объятия!)))

avatar
26.05.2023, 04:58:58

spasiba.chitaetsa na adnom dixanii

avatar
26.05.2023, 05:22:50

Средство по ходу очень действенное)))

avatar
26.05.2023, 10:12:56

Кажется это средство недавно пострадало))
Ну конечно пожалеть его, мы пока за Сашеньку переживаем))

avatar
27.05.2023, 23:28:31

Ну в вертолёте он не будет делать то что всё время обещает)) а вот усыпить может (( и вот за что его жалеть пфф ,я больше за Сашулю переживаю)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
27.05.2023, 10:58:04

29 страниц)))) ещё парочку накопим и начнём забег))))

avatar
25.05.2023, 13:31:25

Девочку пока что безумно жалко :( Валид вызывает резкое отторжение :((( мерзкий типчик :( он, наверное, не знает, что угрожают и запугивают только трусы и слабаки :(( а такой девочке хотелось бы нормального сильного и смелого мужчину :( очень хотелось бы, чтобы малышку спасли...
верю в чудо :)
история захватила, я тут в окопчике

avatar
24.05.2023, 21:07:37

ждём продолжения))))

avatar
24.05.2023, 02:43:05

Ох, жду поцелуя этой сладкой парочки!

avatar
23.05.2023, 22:56:43

Поддерживаю тех, кто хочет лапуля, Сашке подходит

avatar
23.05.2023, 15:02:20

Называл и золотце, и малышка и ягодка, но чаще лапуля. Думаю, что лапуля все же

avatar
23.05.2023, 12:02:06

Думаю что Саша будет маленькой девочкой для него и в обиду не даст и сам не обидит!

avatar
23.05.2023, 09:48:14

Манюня♥️

avatar
23.05.2023, 09:12:58

Маленькая лапуля Александра)))..

avatar
23.05.2023, 08:09:49

Мне очень нравится когда он называет Сашку маленькой, как то нежно и ласково так звучит

Молодец Сашка,боится но всё равно кусается. Лёгкого пера!

avatar
23.05.2023, 06:58:35

Кусака?))))
Ну, не знаю..но, Александру нужно как-то сокращать)
Вдохновения, Ая!

avatar
23.05.2023, 06:06:08

Вау глава???Ая спасибо!!!!!
Может быть солнце или сладкая?

avatar
22.05.2023, 19:34:38

Надеюсь что помешают уж очень хочется чтобы ему досталось все не просто так .