- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4698
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Остросюжетный любовный роман
#494 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хочется, что бы Палач получил облом...может самое примитивное - критические дни? ну а ЧЁ?
Я думаю, что он дождется более комфортных условий)
Ну нет...обломается ему вот 100%.рано еще))
Неее, рано ещё, не наигрался. Ему самому нравится эта охота и эмоции . Позже, в более спокойной и интимной обстановке, а не в прицепе под тентом. Сейчас скорее всего нервишки просто покусает, подоводит
Круто Ая♥️♥️♥️♥️♥️Спасибочки♥️
Когда же следующая прода, я как наркоман, жду))))
Ой, не тронет он ее, передумает, думаю захочет он для нее чего-то большего!
Помешает. Кочки, ямы, ухабы помешают ))
Конечно помешает)))) а ещё мне кажется,что Валид сейчас просто пугает Сашеньку! Жду следующую главу,как дозу! Автору большого вдохновения❤️❤️❤️
Палач, расстегни наручники своей будущей любимой)
Конечно же будут жаркие поцалуйчики в прицепе))
Ая, очень приочень ждем проды)))
Бежим, нельзя опускать руки. Тем более Валид спешит, за ним идёт охота! ))
Если побежит то будет исполнение его правила где словит там и вы**ет)) а он её словит 100% ))спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Однозначно бежим, чтобы потом получить жаркий нагоняй от Валида)
бежим)
Думаю все же бежать себе дороже будет,Валид только кажется раслабленным а сам на чеку.
Автор, здесь ХЭ и не пахнет...
Ооо. 0_0
Только нашла.
Тот случай, когда видишь аннотацию, и понимаешь, что будешь это читать.
Спасибо обложке. По ней перешла, на мужика клюнула. :D
Лёгкого пёрышка, Автор! :-)
Очень увлекательная книга
Спасибо большое!))
Спасибо за марафон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена