- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Остросюжетный любовный роман
#515 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот даже не знаю..если бежим потом огребёт по полной))
Спасибо Ая люблю ваши марафоны))
Спасибо за марафон❤️
Ух, как же это волнительно))). хочется уже почитать мысли красавчика Валида!
Марафон хорош,но так хочется ещё,Валид такой брутальный красавчик,прямо ух,хоть и бандит.
Ая, спасибо за марафон, было супер)
Я плохая девчонка, мне очень понравился Валид☺️☺️☺️
Шикарная история! Автору спасибо!!!!!!
Как же круто. Очень классная книга
Вот что за высокомерный гад? ! Практически Верховный Бог ((( как же хочется чтобы и ему икнулось так хорошенько
Себя прокати, придурок! Как все мудаки любят насильно доминировать над слабыми...дофига баб, что сами прыгают, нет нужно принудить кого то...спасибо!
ждём марафон))))))
Вдохновения Вам! спасибо ?
Как же страшно Саше. Попала, так попала. Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!
Ох, ёшкин кот! Вот попадос-то.
Ну да не приятненько и страшно ну думаю так будет не долго)))
Ещё!!! и побольше))) вдохновения вам жду дальнейшего марафона ❤❤❤❤❤
Ещё, ещё
Ая, конечно, продолжаем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена