Книга. "Невинная для палача" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для палача

Цикл: Опасные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4697
13462 1479693

Текущий рейтинг:
#192 в Остросюжетный любовный роман
#515 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

16.05.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Невинная для палача"

– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.

Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.

Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 06:33:42

Вот даже не знаю..если бежим потом огребёт по полной))
Спасибо Ая люблю ваши марафоны))

avatar
21.05.2023, 05:28:32

Спасибо за марафон❤️

avatar
21.05.2023, 05:08:51

Ух, как же это волнительно))). хочется уже почитать мысли красавчика Валида!

avatar
21.05.2023, 00:36:29

Марафон хорош,но так хочется ещё,Валид такой брутальный красавчик,прямо ух,хоть и бандит.

Ая, спасибо за марафон, было супер)

avatar
20.05.2023, 22:04:24

Я плохая девчонка, мне очень понравился Валид☺️☺️☺️

avatar
20.05.2023, 21:50:56

Шикарная история! Автору спасибо!!!!!!

avatar
20.05.2023, 21:06:04

Как же круто. Очень классная книга

avatar
20.05.2023, 17:10:30

Вот что за высокомерный гад? ! Практически Верховный Бог ((( как же хочется чтобы и ему икнулось так хорошенько

avatar
20.05.2023, 16:41:42

Себя прокати, придурок! Как все мудаки любят насильно доминировать над слабыми...дофига баб, что сами прыгают, нет нужно принудить кого то...спасибо!

avatar
21.05.2023, 09:47:29

ждём марафон))))))

avatar
21.05.2023, 09:47:09

Вдохновения Вам! спасибо ?

Как же страшно Саше. Попала, так попала. Спасибо за продолжение

avatar
20.05.2023, 18:36:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.05.2023, 18:22:35

Спасибо большое за продолжение!

Ох, ёшкин кот! Вот попадос-то.

avatar
20.05.2023, 17:29:23

Ну да не приятненько и страшно ну думаю так будет не долго)))

avatar
20.05.2023, 16:30:38

Ещё!!! и побольше))) вдохновения вам жду дальнейшего марафона ❤❤❤❤❤

avatar
20.05.2023, 16:26:22

Ещё, ещё

Ая, конечно, продолжаем)))