- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Эксклюзив
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4697
4697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Остросюжетный любовный роман
#495 в Романтическая эротика
Полный текст
284 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
Другие книги автора
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они классные! Спасибо за такую чудесную историю!
Очень понравилась книга!!! Герои из разных "миров", но не отпустили друг друга!!! Такое сладко-мимимишное ощущение после прочтения истории) даже расставаться не хочется. Книгу читала до 4х утра, никак не могла оторваться от чтения) Читаю также про Громова и Ярого)) Истории тоже супер)))
Книга была 75 р . Только хотела оплатить цена поднялась до 149! Почему?
"...Держите тортик, он с ягодами" - это бомба!
Вот это не фига себе !!! История огонь просто !! Валид такой классный !!! Обязательно прочитаю истории про братьев .Успехов вам
Ая, благодарю вас за очередной шедевр!!! Очень переживала за главных героев! И рада, что они всё преодолели вместе!!! Желаю вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!
Это, ахуено я восторге от этого романа. И ещё не раз буду его перечитывать и влсхещаться ❣️??
Всё не правильно,пожизненным не дают свиданок тем более таких,и в комнате не оставляют без конвоира ,тем более женщину,автор учите матчасть.
Подскажите, вторая часть книги есть или книга законченная?
огромное спасибо за бомбическую и захватывающию книгу читала на одном дыхании
Кайфанула это слабо сказано)) Я давно так не смеялась. Их перепалки это нечто)) Валид грубый мужик и такая милая "лапуля " ❤ Они точно останутся в моём сердце надолго. Огромное спасибо. Книга крышесносная ❤❤❤
Главны 48.1 нет ни где.
Вот и дочитала ваш роман! Отличная история! Без розовых сОпелек! Наглючий хам, но такой милый! Непосредственная героиня! Всё супер! Благодарю вас, было весело и интригующе! Успехов вам, Ая, и в дальнейшем! С удовольствием буду вас читать ещё и ещё! ♥
Дорогая Ая, огромное спасибо за историю! Читала с большим интересом, ждала каждый раз продолжения и не отрывалась до самого конца! Очень страстно, напряженно и восторженно написано! Благодарю за ваш труд! Не оторваться и не забыть!
Какая же история! Ух! И слезы, и смех, и страсть, и любовь! Парочка "лапуль" навсегда в моем сердце))) Спасибо большое, Ая!
Сколько прочитано книг, были и те что нравились очень, и те что разочаровывали, и те чтотзабывались сразу после прочтения, но по героям этой книги просто придется скучать.
Спасибо Автор, за прекраснейшую историю и обалденных героев рассказа!
Спасибо ❤
Я ничего не поняла. Куда исчезла история. Раньше она была платная и практически закончена. Сейчас бесплатно, но только ознакомительный фрагмент. А где остальное?!
Спасибо большое, надеюсь мы в Яром встретимся с героями нашими )
Спасибо. Одна из моих любимых пар и историй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена