- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Эксклюзив
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4697
4697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Остросюжетный любовный роман
#521 в Романтическая эротика
Полный текст
284 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Ты едешь на свидание к зеку?!
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
Другие книги автора
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня,спасибо! Это бомба!!! Восторг и улыбка не сходит после прочтения!
Как здорово закончилась эта безумно увлекательная, горячая история! Дорогой автор, Вы самородок и талантище! Спасибо огромное за удивительную историю любви, я пережила массу незабываемых эмоций! Новых успехов Вам, будьте счастливы! :)
Подскажите пожалуйста почему у меня нет кнопки купить? И как прочитать история полностью? Уж больно классный главный герой)
Спасибо Ая,мы тоже их безумно любим❤
Я не хочу прощаться с героями((((
Спасибо большое за такую страстную и интересную книгу, Ая желаю вам творческих успехов!!!!!!❤️❤️❤️?
С уверенностью заявляю, что это одна из самых любимых книг ❤️❤️❤️
Огромное спасибо , за такую замечательную книгу ❤️❤️❤️✨❤️❤️❤️
Ая♥️♥️♥️Спасибо огромнейшее за такую офигенную историю любви♥️♥️♥️Я читала с большим удовольствием каждую продочку♥️♥️♥️Удачи, Мира и всего самого хорошего♥️
Ая, огромное спасибо за великолепную историю Валида и его лапули-Сашули!!!!
Было очень эмоционально, волнительно, страстно, жарко, интригующе, рада что они смогли всё преодолеть и создать свою прекрасную семью, они как Инь и Ян, идеальные половинки друг друга, а теперь у них есть милое продолжение❤️
С радостью перечитаю эту историю вновь!!!!
Вдохновения Вам на новые шедевры!!!
Уже читаю историю Данияра и Васи, очень жду книгу про Джамиля)))
Ая, спасибо за главу. Великое разочерование сегодня испытала, ждала что всё таки копия Валида и лапули уже в животики у мамы, а тут вот такой облом века)
Ая спасибо большое за этот роман ❤❤❤
Это просто шквал ЭМОЦИЙ, которые нельзя описать не одним словом, всё эти дни сидела в ожиданиях главах, улыбались, плакали, радовались вместе с вашими героями. Великий и Ужасный Валид и его непутевая Лапуля нашли своё счастье))) Я просто когда читала эти эпилоги от Валида от Саши пищала от умиления, Наш галантный парень всё таки добился у него есть и бедовый сынок и лапочка дочка.
Ещё раз спасибо вам за эту ОГНЕННУЮ ПАРУ, ЗА ИХ СТРАСТЬ, ЭМОЦИИ. ❤❤❤❤
Теперь будем днями и ночами ждать событий в Яром)))
А к Палачу ещё сегодня вернёмся)
Ая, спасибо большое, что подарили нам такую замечательную историю, а самое главное-интересную❤️
Спасибо! Кайфовали! Ждали! Сопереживали! Наслаждались! Написано замечательно и интересно
Спасибо Ая за прекрасную книгу!!!
Отличная история спасибо большое))
Пара просто офигенная. Они друг друга дополняют. Но малыш им все же нужен и не один. Такая генетика не должна проподать. ?
Спасибо за продолжение!!!
Ну, лапуля, получишь ещё, Валид это быстро исправит, может сразу двойня будет)))
Офигенная пара! Одно удовольствие читать!
А писали, что книгу закончат до конца октября…
Какие они классные! Он сам у лапули стал лапулей. Вот что делает любовь. ❤️
Надеюсь, что она Валиду семь девок нарожает ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена