- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная для палача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684269615_9.png
Невинная для палача
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4697
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Остросюжетный любовный роман
#521 в Романтическая эротика
Публикация:
16.05.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Невинная для палача"
– Да.
– В тюрьму! Ты в своем уме?!
– Пожалуйста, не кричи так. Это не свидание, а встреча.
Я должна была взять интервью у заключенного.
А оказалась заложницей при побеге из тюрьмы.
Он - опасен, безжалостен, дьявольски красив.
Валид Хасанов.
Палач.
Именно мой отец засадил его за решетку.
И теперь палач пришел за местью.
________
Эмоционально. Откровенно. Волнительно
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ЯРОГО: https://litnet.com/shrt/S4UA
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак классно!!!! Какие они оба замечательные!!!! Валид и лапуля!
Про ребёнка решила соврать или точно. Ждём продолжение
Ая как теперь до завтра дотерпеть....
глава супер
вопросик а эпилог от Саши будет?
Ой , как мне нравится фраза Валида : Ты ж моя умница. Просто улёт Спасибо ❤️❤️❤️✨❤️❤️❤️
Маман без сознания что ль? Или в глубоком шоке? Ахааах. Тишина от неё странная))) глава огонь! Спасибо
Интересно про ребёнка правда или нет
ААА, ну что за глава, что за МУЖЧИНА, скажите мне грешной где такой обитает (
Я так рада что Валид и Лапуля вместе, скоро у них будет семья, ребёночек)))
Ая - спасибо вам за этот шедевр, за эту огненную пару, не разу не пожалела, что начала читать ❤❤❤
АААА!!!! Какая классная глава))))) Они такие милые, их перепалки, как отдельный вид искусства, а главы от Валида это нечто, а мат, только добавляет перчинки, ВОТ ЭТО МУЖЧИНА, ОН-ШИКАРЕН)))))
Я так рада за них, готова плакать от счастья, и какой сюрприз в конце…)))
Для нас он был ожидаем, но все же, так прекрасно!!!!
Ая-это ШЕДЕВР!!!!❤️❤️❤️
Александра просто супер,последней фразой убила всех зайцев... Надеюсь,все останутся живы и здоровы
Оп новый поворот) папа и инфаркт недалеко друг от друга
Шикарная глава, Спасибо! ?
Да. ..жду теперь встречи с отцом) Валиду ещё к всем аргументам надо ребенка заделать)
Ммммммм, как хорошо! Валид такой классный!
Валид,какой же ты няшечка)))Даже маты выглядят по доброму))))Где фабрика таких Валидов?)))В какой тюрьме сидел, может там ещё остались Валиды?))))
Спасибо огромное❤️
Какой, а, женой моей будешь))))
Лапочки, жду с нетерпением завершения, чтобы снова с самого начала перечитать их историю)))
真是让人大开眼界,我从来没有在中国的网站上看到过黄色书籍……
这让我感觉有点奇怪,谢谢你的创作❤️
Спасибо за продочку ❤❤❤ Ну Валид, зайчик как всегда. Я представляю как они будут его отцу показывать))
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за продочку ❤️✨❤️
Я думала она закончена?Спасибо вам за такую драйвовую историю.Прочитала на одном дыхании.Жду продолжения❤️?❤️?❤️?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена