Книга. "Невинная для волчьей стаи" читать онлайн

Невинная для волчьей стаи

Цикл: Волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властные герои

Читать
Рейтинг:
2409
5865 619497

Текущий рейтинг:
#696 в Эротическое фэнтези
#345 в Городское фэнтези


Полный текст 274 стр.

11.12.2020 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Невинная для волчьей стаи"

Три брата. Три волка...Я думала, что попала в их дом совершенно случайно. Они спасли меня, вытащили из заснеженной чащи. Отогрели. Приручили. Научили любить. Но все оказалось не так просто. Они семья. Они стая. Мне так хотелось стать для них единственной! Но, увы… моя белоснежная сказка обернулась мраком и болью.Обложка Ханны Хаимович!#мжмм#девственница#без_жестиИ обязательно будет любовь!

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 10:57:37

Интересно теперь.... кто папа из них троих))))

avatar
14.02.2021, 10:57:37

Интересно теперь.... кто папа из них троих))))

avatar
14.02.2021, 10:53:04

Спасибо за такую чувственную историю

avatar
14.02.2021, 08:32:18

Спасибо за Ваш подарок на 14 февраля!))) Мы Вас тоже очень любим!

avatar
13.02.2021, 20:03:32

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Элен очень классная прекрасная история. Да я ожидала, что Мия будет волчицей, но, что еще и беременной это шок и классный шок. И что это все затея большая матерей и Стеллы конечно было в шоке. Очень поражает, что оказалась Стелла ведьмой думали все, что она такая стерва. Да сейчас, конечно хочется узнать про Стеллу ее историю. Чтобы у нее она нашла свое счастье в твоих книгах. Еще жалко расставаться с этими героями. Хочется просто продолжение прекрасной сказки. И да и конечно хочется узнать мысли не только Марка но Дена и Ника всех вместе. Ты очень мала раскрыла мысли Дена и Ника я так считаю. Спасибо тебе за прекрасную историю.

avatar
13.02.2021, 12:42:42

Ну наконец все по местам! Теперь только понять почему Марку было необходимо ее насиловать.

Элен, читаю и получаю литературный кайф!!!!
Спасибо ❤❤❤

avatar
13.02.2021, 09:19:34

Так и думала что в эту свою ночь Альфы он приложил "руку " К тому что Мия станет мамой))) спасибо за классную историю очень переживала за Мию зза братьев.. Как хорошо что все у них как в сказке)

avatar
13.02.2021, 11:28:11

Вот о чём я и говорила, повороты автора непредсказуемы! Поэтому книги пишите вы, а мы читаем и восхищаемся. Спасибо!!! Читаем с удовольствием)) Пишите побольше)

avatar
13.02.2021, 09:44:57

Спасибо- спасибо- спасибо! Как же здорово! И все логично! И сова правда неплохая, я так и чувствовала! И беременна, ну чудо же! Скорее бы встреча, они обалдеют) ещё и новость о волчатах, ох как круто! Спасибо! Надеюсь серые там не сильно от неё пострадали, получается они не виноваты:)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Да, хорошо то что хорошо кончается. Я признаться очень переживала за Мию и братьев, очень надеялась на чудо. Спасибо. Вдохновения вам. Вы сделали мой день

avatar
13.02.2021, 09:02:06

Ух ты вот это поворот ! Спасибо большое

avatar
13.02.2021, 08:55:38

Спасибо! Хорошее окончание.
Такой позитив после стольких волнений и стреса. :)))
Жду большой финал!!

avatar
13.02.2021, 08:48:13

Спасибо за продолжение) Радости полные штаны)))) все получилось, и даже то, на что влюблённые совсем не рассчитывали! Чувства показали правильное направление: есои нам так хорошо, то это наша женщина)))

avatar
13.02.2021, 08:33:13

Большое спасибо!

avatar
13.02.2021, 08:12:09

НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛА...
Хотя за все фортели родственников я бы всё равно обиделась. Даже если это всё ради Мии.

avatar
14.02.2021, 08:37:38

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма

avatar
13.02.2021, 11:58:20

Здорово. Серые то хоть живы:)

а мне кажется, что перепады настроения, это не беременность, а в ней просыпается, далеко спрятанная родителями (по каким то причинам, неважно) волчица и она действительно их истинная... при каждой эмоциональной встряски жду, что она обернется, особенно, когда ревновала к волчице, подосланой им в дом Стеллой или в случаях, когда им угрожала опасность...