- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для Ярого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696747241_3.jpeg
Невинная для Ярого
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2978
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#757 в Современный любовный роман
Публикация:
08.10.2023 — 07.02.2024
Аннотация к книге "Невинная для Ярого"
– Я еду к своему жениху.
– Да-да, на свиданку к фальшивому жениху, которого упекли за решётку. Говорю же – давно не модно.
Я ехала на свидание к жениху, которого ложно обвинили.
Но вместо него на пороге объявился другой мужчина.
Данияр Кафаров по кличке Ярый.
Красивый и безжалостный преступник.
Дикий. Бешеный. Опасный.
Мой отец его посадил, а жених - отдал в качестве подарка.
И Ярый не отпустит, пока не получит всю меня.
ИСТОРИЯ ПАЛАЧА: https://litnet.com/shrt/S492
ИСТОРИЯ ГРОМА: https://litnet.com/shrt/S4c7
Содержит нецензурную брань.
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!!!!! Читаем дальше ваши книги!!!
ШИКАРДОС )))))Ая, спасибо большое за книгу!
Класс ?
Спасибо) Очень понравилась книга)
Ая, благодарю за очередной шедевр!!! Ждала продолжения с нетерпением и так прикипела к главным героям, они СУПЕР, рада, что всё у них отлично, они это заслужили!!! А вам удачи и успехов в вашем творчестве!!! Вы Супер молодец, как и все ваши герои!!!
Шикарная история!
Кайфую с каждой вашей книгой! ))
Потрясающая история любви!Очень полюбились ребята!Спасибо♥️
Середина романа показалась чуть затянутой, но последняя треть романа очень динамичная и интересная. Спасибо!
Шикарнейшая парочка! Спасибо Ая!!!!
Книга огонь . Спасибо ❤️✨❤️✨❤️
Ая, огромное Вам спасибо за великолепную историю
❤️❤️❤️
Эпилог, да и главы от Ярого-шикарны!!! Как он волнуется за свою девочку, но скрывает это, заботится, любит))))
Вася с ним в надежных руках, а какие классные детки получились, малышка в маму, сынок в папу, а как иначе, есть в кого пойти)))) Теперь интересно, кто третий, мальчик или девочка? Надеюсь узнаем в истории Грома.
Без всяких сомнений буду перечитывать эту историю, как и все предыдущие❤️❤️❤️
Бомбические эпилоги, спасибо,
буду перечитывать обязательно,
юмор, любовь, страсть,
СПАСИБО!
Дорогая Ая, спасибо за историю! Живая, динамичная, весёлая и запоминающаяся! Получила удовольствие от чтения! Спасибо вам.
Эпилог про Ярого прелесть)
Спасибо за хороший конец.
Спасибо за такую интересную книгу, Ая. Могу точно сказать что эту книгу буду перечитывать и не раз. Здесь все в меру. И если честно вообще не хочется расставаться с этими героями))
Огромное спасибо за главу❤️❤️❤️
Аааа, Ярый в своем репертуаре, всё решил и перед фактом поставил, но главное, что Вася совсем не против, наоборот, ей даже нравится, она принимает Данияра таким, какой он есть, и хоть он и далёк от романтики, но всё же такой сюрприз подготовил, всё для своей кисуни, безумно рада за них ❤️❤️❤️
Спасибо)
Очень тяжело расставаться с этими героями (
Когда нам ждать второй эпилог?)
Когда ждать проды?
Спасибо, жаль расстоваться, когда ждать 2 эпилог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена