Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465278

Текущий рейтинг:
#3440 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 20:52:18

Да Тагир не ожидал такого от девочки Насти даже оружие не заметил как выпало из его рук так она его разожгла своими ласками. Спасибо вам, жду проду!

огромное спасибо за проду с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
01.12.2020, 22:48:02

Да расслабился наш Тагир. И забыл про оружие и зачем пришел сюда. А эти наемники ведут себя как настоящие варвары. Все разбить все поломать всех убить. Прям нелюди какие-то. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.12.2020, 05:58:50

Тагир совсем обезумел от своей мести. А Настя права, всегда все важные дела решались через постель. Кроме своей невинности ей нечего больше предложить, остаётся надеяться возродить человечность в Тагире

avatar
03.12.2020, 00:25:55

Честно говоря, уже и не знаю, как реагировать на главных героев?! Одно могу сказать, они друг друга стоят. Два неадеквата. Одной хотят попользоваться, как последней шалавой, а она смотрит на это через розовую призму и возбуждается. А второй, на почве своей мести, совсем берегов не видит и вымещает свою злобу на человеке, который к его бедам не имеет никакого отношения.
Спасибо)))

Вот честно как представила что она обсасывала грязный палец мне аж плохо стало, как это не гигиенично.
Спасибо большое девочки.

avatar
02.12.2020, 23:58:17

Сердце настолько окаменело что его ничего не трогает. Будет очень трудно вернуть ему веру любовь надежду. Жду продолжения спасибо.

спасибо большое! Малинка вошла во вкус) интересно Тагир продолжит эту игру? или опомниться и снова начнет рычать?

avatar
02.12.2020, 21:45:47

Для психики, конечно,удобно воспринимать всё как игру..Ну вот и основные действия начались! ❤️ Спасибо

avatar
02.12.2020, 19:19:43

Наша девочка две воспринимает как ролевую игру, что то мне подсказывает, что так и будет, Тагир не выдержит уже сдаваться начинает, а как почувствует её на себе, лет треснет, обнимет к груди прижмет, безусловно будет злиться, но навредить не сможет

avatar
02.12.2020, 19:16:20

Жду продолжения

avatar
02.12.2020, 19:00:11

Спасибо девочки за продолжение:) как все таки Тагир хочет быть грубым и дерзким , но думаю скоро сердце ее оттаит от Малинки !

А за такой подарочек не ожидал Тагир...Это ещё больше его распылило и зажгло интерес к Малинке.Вот теперь лишь бы девочка справилась...ведь и самой хочется.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
01.12.2020, 20:36:54

Присвоит же.

avatar
01.12.2020, 20:17:39

Думаю, не так просто зверя можно приласкать, она одного не учла, что он может забрать ее себе. Спасибо.

avatar
01.12.2020, 19:14:21

Очень интересно перечитывать эти главы , которые были написаны ранее им здесь самое место :) спасибо девочки огромное вам ! Такая интересная история !Когда планируете подписку ? Предупредите пожалуйста заранее:))

avatar
01.12.2020, 17:57:48

Жду продолжения

Ну что Настя решила покорить зверя лаской) вот насколько у нее это получится интересно, хотя уже видно,что решимость Тагира дрогнула, и он если и не откажется от мести,то явно сделает ее не такой жестокой.

Спасибо аатору.

Ну нагнал страху на Настю Тагир...Услышать такое,что сделал отец,не укладывается в ее милой головке. Обстановка накаляется... Спасибо девчонки за продолжение ❤️❤️