Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465276

Текущий рейтинг:
#3440 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 22:51:05

Школа сделала свои дела, не напрасно отец отправил туда Настю. Девочка научилась ценить то что есть, на отца смотрит другими глазами. Может Соловьев все же долги заплатил теми деньгами что ему причитались от бандитов, а не полностью все тагирово себе прибрал, для одного слишком как-то это все круто

avatar
01.12.2020, 07:55:07

Девочка попала в мясорубку криминальных разборок и передела собственности, конечно учась в интернате понятия не имела о том, что происходит, да никто и не ставил её в известность, папа сам решения принимал.

avatar
01.12.2020, 00:39:17

Жду продолжения

То папа тиран, то не верю папочка хороший...

avatar
28.11.2020, 17:32:13

Ну вот и началась месть Тагира... Бесит,что отец продолжает играть роль хорошего папочки((
Спасибо за проду

классная книга , спасибо большое браво.

avatar
29.11.2020, 17:57:36

Девочки спасибо вам большое за великолепную книгу, читаю не отрываясь, но можно для верных читателей, те кто не пропускает, выложить сразу всю продочку, ту что мы уже читали в самом начале, до смены глав, понимаю что это наглость, просить такое, но так хочеться уже дальше читать...

Страху нагнали на Настю ещё как.Ведь узнала его... Столько лет прошло,Тагир стал жестоким хищником...Ох, нелегко будет девочке. Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
29.11.2020, 20:43:21

Спасибо большое за продолжение , а вот и пошли знакомые главы ! Как хорошо что вы их оставили !творческих успехов вам девочки! Слежу дальше за историей

avatar
29.11.2020, 23:59:52

Может Соловьев не так уж и виноват, Тагир ведь подбирал преданных, сейчас им руководит жажда мести. Сам же говорил что Лейлу не любит, но то, что на его посягнули сильно задело. В криминальном мире или тебя или ты. Бизнес его не чистым был. Хоть голос и знакомый, но перед Настей зверь, а не Тагир.

Вот честно не понимаю как она может оправдывать отца даже за действия по отношению к ней, ладно она не знала что он сделал другим, но он даже ее не считал за человека, за свою дочь в конце концов. Пытался продать ее по дороже.
Спасибо большое девочки.

avatar
30.11.2020, 10:07:36

Все таки отец ее сломал, за два года, так сломать ее личность, и это любовь, козел ее отец, жалко ее, а теперь ещё отвечать за его грехи. И Тагир борится с собой, понимает что она не виновата, но и в тоже время не сможет отпустить. Спасибо.

спасибо! вот и встретились! всколыхнуться ли их чувства теперь? когда прошло столько лет! ни он не забыл, ни она. жду продолжения с нетерпением

У Насти кроме отца нет родных, вот она и защищает единственного родного человека.
Вера в наших близких иногда делает нас слепыми и глухими.
Жду проду. Спасибо.

avatar
30.11.2020, 12:53:55

Во первых Насти здесь не было. Она понятия не имела чем занимался ее отец. Во вторых у него обнаружили опухоль. Представьте что было с ней. Это ее один родной человек. Как вы считаете как она будет к нему относится. А Тагир точно сошел с ума. Жду продолжения спасибо.спасибо.

avatar
30.11.2020, 12:16:44

Здорово ее папа обработал.

спасибо большое! надеюсь Тагир со всем разберётся, кто прав, а кто виноват, и не будет сильно свирепствовать. а Настю себе оставит

avatar
30.11.2020, 10:40:01

Совсем Тагир озверел и оскотинился. У каждого свои понятия справедливости и способы ее достижения. Не понятно, чего он добивается, запугивая и унижая невиновного человека?! Как бы в будущем не пришлось жалеть о своих поступках.
Спасибо)))

avatar
30.11.2020, 09:11:44

Ох , такие напряжённые главы , аж дыхание перехватывает , жду продолжения:) хочется читать и читать ваши книги ! Вы большие молодцы девочки, успехов вам , продолжайте радовать нас своими книгами!