Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465278

Текущий рейтинг:
#3440 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас только одно в голове, Тагир остановись и не налелай глупостей, не будь с Настей слишком жесток, она нежная девушка и не заслуживает такого отношения, не нужно ее ломать , самому от этого тошно будет

avatar
30.11.2020, 00:10:02

Зверь пришел.

Настя даже не сразу поняла, что перед ней Тагир. Он очень сильно отличается от того Тагира, которого она помнила. Теперь она увидела в нем дьявола и свою смерть. Спасибо за проду.

Вот и встретились... Того Тагира уже и в помине нет, осталась только внешность. В тюрьме люди либо ломаются, либо становятся жестокими. Надеюсь что Тагир всё-таки простит Настю и не причинит ей боли, ведь не её вина в том, что случилось с его женой и ребёнком.
Спасибо девочки.

Вот и встретились, Настя в ужасе, пытается найти знакомые черты, и вроде и , а на другой взгляд не он.. поменялся Тагир, жизнь сильно ударила.

avatar
29.11.2020, 20:25:22

Жду продолжения

Спасибо большое! Жду продолжения!

Это же отец подонок ему надо мстить его надо заказывать а не Настю нашу она тут не причем)) спасибо большое за ваш труд с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤

avatar
28.11.2020, 20:53:01

Жду продолжения

avatar
28.11.2020, 20:02:58

Отец подонок но дочь не причем. Думаю Тагир ее не обидит. Жду продолжения спасибо.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду. Жду продолжения.

Ох, как зацепил Тагира взгляд Насти. Она надеется, что он спасет её. И у него в душе аж всё перевернулось! Но боль его и ненависть слишком сильны, месть требует отмщения. Что же он будет делать? Спасибо, жду проды.

Спасибо,все интересней.

avatar
28.11.2020, 15:09:57

Здесь,скорее всего,наш герой в ее глазах - спаситель....не зря Надежда в ее глазах....

avatar
28.11.2020, 14:53:29

Дрогнет, не дрогнет интересно.

Жаркая прода вышла. Соловьев узнал Тагира, но не ожидал увидеть. Боится его. Вот Тагир и увидел Настю. Чтоооо буууууудет)( ) Будет жарко

спасибо большое! интересно что скажет Дима? признается или нет? или угрожать будет? жалко, что Малинке Тагир собирается отомстить

avatar
28.11.2020, 13:38:06

❤️❤️❤️

avatar
28.11.2020, 13:03:25

Ох какая бомбезная глава ! Спасибо вам девочки , как жалко что лайки нельзя ставить много раз ..... удачи девочки вам , лёгких строчек ! Интересно что будет дальше !