Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465275

Текущий рейтинг:
#3440 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гнев Тагира после встречи с Настей,резко перерастет в страсть и желание обладать.И тут начнется самое интересное... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Спасибо огромное!!! Заберёт её себе сейчас навсегда!!!!!

avatar
28.11.2020, 12:28:48

Ох, что будет))

avatar
28.11.2020, 12:06:43

Неужели будет мстить Соловьеву через Настю? Самому же эта идея не по душе. Она-то здесь причем?! Месть местью, но опускаться до уровня своих врагов...
Спасибо) Жду продолжение)

Мужику месть глаза заволокла! Спасибо большое !

avatar
28.11.2020, 10:44:22

Спасибо за продолжение! Тагир охвачен справедливой жаждой мести, а Соловьев то зачем уничтожил его семью, и так небедно жил, захотелось все присвоить? Не мог ведь не знать, что отмщение настигнет, или надеялся Тагир тоже погибнет.

avatar
28.11.2020, 10:02:50

Почему именно Тагира он подставил? Ведь собирался выдать удачно Настю замуж чтобы спасти свое положение, но почему-то планы изменились. Тагир после всего что Дмитрий сделал церепонится не будет

avatar
28.11.2020, 10:01:07

Час расплаты настал и на что надеялся Соловьёв не ясно, такие как Такир не прощаю и в любом случае отомстят. Жду продочку и переживаю за Малинку

Час Х настал, что ж быстро он его нашел, видимо не ожидал Соловьев опасности, расслабился. Сейчас и Настя попадет под горячую руку.

Ну вот и наступил час расплаты. Тагир своё не упустит. Всё что нужно узнает и Настю заберёт. Спасибо за проду и ждём дальше.

Ну, вот Соловьев и дождался расплаты. Добрался Тагир до него, заставит теперь ответить за смерть жены и сына. Очень хочется дальнейшей продочки! Спасибо!

вот и наступило время расплаты ну он попал зверь наш пришёл мстить ему и не только ему)) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение❤❤❤❤❤❤❤

вот и наступило время расплаты ну он попал зверь наш пришёл мстить ему и не только ему)) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.11.2020, 19:53:33

Спасибо за продолжение :)) жалко что мало :)) ну ничего подождем еще :) прям чувствуется что страсти накаляються , ох девочки как же здорово у вас получается !

Ой как мало...на самом интересном месте...Тагир так ждал это день...и дождался...ждём встречу с Настей... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

На самом интересном месте.... Вот он момент которого ждал три года, будет ли после этого удовлетворение? Навряд ли ребенка уже не вернуть, увы....

спасибо большое! так жалко Тагира! бедный мужчина, так мечтал о ребенке, наследнике- кровожадные твари не дали осуществится мечте!

Все таки где-то на задворках своего сознания, Тагир понимает, что Настя ни в чём не виновата. Помнил же он её все эти годы, запала она ему в душу. Надеюсь что голос разума сильнее, чем жажда мести.
Спасибо девочки.

Голос истины все таки есть, очень жаль что Тагир не хочет его слушать, и даёт такие громкие клятвы на могиле своих близких, страсти накаляются, чувствую скоро будет жарко.

avatar
26.11.2020, 20:37:33

Бедный Тагир. Глава получилась трогательная, даже слезы появились при чтении. Спасибо девочки за проду. Жду следующую главу.