Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465278

Текущий рейтинг:
#3440 в Романтическая эротика
#2503 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 21:42:22

Спасибо жду продолжения.

Как всегда, виновны одни, а расплачиваются другие. Тагир собрался мстить Дмитрию, а отвечать придется Насте. Как то слабо вериться, что такой человек, как Дмитрий, будет сильно переживать за дочь. Похоже, для него главное в жизни деньги. Спасибо.

Тяжелая прода...Горе Тагира очень понимаю...и то,что он задумал, будет очень жёстко и губительно для всех, особенно для Насти...время им в помощь.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Блин, опять я наверно придираюсь, но откуда два холмика если ребенок умер в утробе матери. Обычно в таких случаях их хоронят вместе в одном гробу.
К сожалению в мире бандитов страдают невинные члены семьи.
Спасибо девочки.

За Настю страшно становится, он уже даёт такие клятвы на могиле своих родных, теперь даже если у него возникнут чувства к Малинке, сложно будет им следовать, ведь есть долг и обещания мести...

ну да мстить будет от души конечно только вот Настя же не причем здесь она сама своего отца ненавидит же)) спасибо большое с нетерпением жду продолжение!)

avatar
26.11.2020, 20:09:14

Бедный Тагир , как ему тяжело , надеюсь скоро Малинка растопит его гнев и ненависть в его сердце и все у него хорошо будет! Спасибо вам девочки, жду ещё продолжения ! Вдохновения вам не останавливаетесь!

avatar
26.11.2020, 19:45:45

Жду продолжения

avatar
26.11.2020, 18:46:10

Месть съедает душу.

avatar
26.11.2020, 17:30:02

A Nastya zabila Tagira da?

avatar
26.11.2020, 17:19:02

Боль и жажда мести Тагира очень понятна. Дмитрий совершил огромное предательство,забрав ни только финансы ,но и жизни не виновных ни в чем людей. Но его дочь так же не виновна в делах отца. И мстя Дмитрию ,Тагир хочет совершить ровным счетом то же самое преступление. Забрать жизнь не виновного человека. Таким поступкам он станет таким же.

avatar
26.11.2020, 17:07:13

Спасибо

спасибо большое! блин жалко девочку(, она не виновата в том что сделал ее отец. и Тагира жалко, в тюрьме сколько отсидел... с одной стороны понимаю, с другой не принимаю(

avatar
26.11.2020, 13:02:03

Спасибо за проду!

avatar
24.11.2020, 14:20:10

Теперь стало понятно, почему у Тагира такая лютая жажда мести.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.11.2020, 22:28:30

Будет им и бизнес, и свадьба, и долгая счастливая жизнь. Тагир теперь не успокоится пока не отомстит. Только к девченке он раньше был не равнодушен, сейчас после утраты все чувства притупились. Интересно как пройдёт их встреча и что он почувствует

avatar
25.11.2020, 04:47:06

Страшная боль, кровь, вся жизнь разрушена, такое не развидеть! Тагир ненависть накопил, стремится взять реванш, только месть срикошетит по Малинке((

avatar
25.11.2020, 07:27:27

Вышел Тагир из тюрьмы и встал на тропу войны. Но самое обидное, что из-за его разборок с Дмитрием, стопудово пострадает Настя. Что три года назад она была разменной монетой, что сейчас.
Спасибо)

avatar
25.11.2020, 17:19:35

Жалко мне очень Настю, папаша идиот и Тагир решил на ней оторваться. Надеюсь что он поймет что она така же жертва обстоятельств и проникается к ней примет свои чувства. Дана, вы умеете классно писать, уже жду не дождусь продолжение.

avatar
25.11.2020, 17:31:25

Спасибо! Жду встречи наших героев. Настю жалко. Отец козёл и мститель появился