Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465272

Текущий рейтинг:
#3441 в Романтическая эротика
#2500 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не сразу сообразила, что название другое пока не открыла книгу. Настя всё-таки сильно засела в голове и в сердце у Тагира. Воспоминания остались яркими.

avatar
25.11.2020, 19:01:22

Что то мне подсказывает, не сможет он мстить и отрываться на Насте, сердже рвётся к ней, увидит и не удержиться, не будет мстить. Жду продочку)

Теперь как говорится от ненависти до любви, нужно один шажок сделать.... А есть ли она ненависть к Малинке, по большому счету она ни в чем не виновата, конечно кровь за кровь, но и заблуждаться насчёт своих чувств не стоит.

avatar
25.11.2020, 19:17:49

Разочаровал меня Тагир. Вот разбирался бы с Соловьевым, как мужик с мужиком. Зачем девчонку сюда вмешивать, делать из нее жертву? Тем более, что она у него просила помощи и защиты от отца. А себя он не считает виновным в гибели жены и нерожденного сына? Сам же Лейлу привез в такое опасное место.

Попала Малинка теперь, вроде и не виновата, а удар по ней будет, так как она слабое и уязвимое место своего отца, очень надеюсь,что Тагир в своей мести не зайдет слишком далеко и не причинит Насте слишком много страданий.

Ох и попала Настя... отыграется Тагир на ней...мстит за отца...хотя Настя ни в чем не виновата.И название действительно уже подходит,она станет его пленницей...и сможет ли Малинка растопить его сердце...время покажет... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
25.11.2020, 20:52:09

Получается что Соловьев за счёт Тагира празднует банкет. Пока у него все отобрал и бросил в тюрьму, сам пирует на его же деньги и ещё дочь удачно для себя собирается пристроить. А для Насти все равно что Тагир заберет в плен что с мужем жить, которого отец выбрал, одинаково не по своей воли. Только все же может ещё у Тагира проснутся прежние тёплые чувства к ней

avatar
25.11.2020, 21:58:00

Настя между молотом и наковальней

вау каким он стал ну Настя ты попала зверь на свободу вышел мстить будет от души)) спасибо большое за проду жду продолжение!

avatar
26.11.2020, 01:16:23

Я уж испугалась, читаю, а название другое. Да возродили зверя, но и твоя Малинка не жила припеваючи с таким отцом. Спасибо.

avatar
25.11.2020, 20:20:28

Ждем продолжения

avatar
24.11.2020, 20:22:29

Честно говоря, мне очень жаль Лейлу. Такая нелепая смерть. Вот что значит, оказалась не в то время и не в том месте. Она же не хотела ехать на завод, а Тагир настоял, а потом поменяла планы и решила посмотреть цех. Мда, от судьбы не уйдешь.
Спасибо)

avatar
25.11.2020, 17:45:32

А я думала у меня уже галюцинации насчёт названия:)) какая глава , у меня нет слов ... я жду продолжения с не терпением ... очень хочется читать без остановки , все таки Тагиру машинка не без различна , пусть и одержим местью

Ну, вот, монстр вышел на свободу с жаждой убивать, крушить, мстить. А тут и Дмитрий вернулся в родной город, решил, что ему уже ничего не грозит. Расплата не за горами. Спасибо!

спасибо большое! вот оно что! ужас просто! вот же Дима козел! предатель! гад! да уж, ещё и в тюрьме отсидел Тагир, вообще кошмар!

Вот и все. Зверь выпущен на волю. Как говорится"кто не спрятался, я не виноват". Все виновны получат по заслугам. Спасибо за проду.

avatar
23.11.2020, 18:00:34

Какие девочки у вас волнительные и трогательные главы, одна краше другой,спасибо вам огромное :) буду ждать еще , книга очень интересная , вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
23.11.2020, 18:20:04

вот теперь конечно понятна аннотация)и ещё,я вот думаю не просто так отец Малинки сдал его .мне кажется Малинка что-то болтнула отцу и тот в отместку и сдал Тагира..но теперь его конечно ждёт ещё хуже участь(жаль,что под удар попадает Малинка.она то и будет расплачиваться(

Читаю каждую главу и не дышу!!! Тагир на воле!!! Его распирает от ненависти и жажды уничтожить виновных... Но отыграется на Малинке!!! Спасибо огромное!!!

avatar
23.11.2020, 19:50:23

Спасибо за шикарную историю. Творческого вдохновения и лёгких строчек.