- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная пленница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606303297_28.png
Невинная пленница
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2346
2346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3441 в Романтическая эротика
#2500 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Невинная пленница"
— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.
НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.
НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сразу сообразила, что название другое пока не открыла книгу. Настя всё-таки сильно засела в голове и в сердце у Тагира. Воспоминания остались яркими.
Что то мне подсказывает, не сможет он мстить и отрываться на Насте, сердже рвётся к ней, увидит и не удержиться, не будет мстить. Жду продочку)
Теперь как говорится от ненависти до любви, нужно один шажок сделать.... А есть ли она ненависть к Малинке, по большому счету она ни в чем не виновата, конечно кровь за кровь, но и заблуждаться насчёт своих чувств не стоит.
Разочаровал меня Тагир. Вот разбирался бы с Соловьевым, как мужик с мужиком. Зачем девчонку сюда вмешивать, делать из нее жертву? Тем более, что она у него просила помощи и защиты от отца. А себя он не считает виновным в гибели жены и нерожденного сына? Сам же Лейлу привез в такое опасное место.
Попала Малинка теперь, вроде и не виновата, а удар по ней будет, так как она слабое и уязвимое место своего отца, очень надеюсь,что Тагир в своей мести не зайдет слишком далеко и не причинит Насте слишком много страданий.
Ох и попала Настя... отыграется Тагир на ней...мстит за отца...хотя Настя ни в чем не виновата.И название действительно уже подходит,она станет его пленницей...и сможет ли Малинка растопить его сердце...время покажет... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Получается что Соловьев за счёт Тагира празднует банкет. Пока у него все отобрал и бросил в тюрьму, сам пирует на его же деньги и ещё дочь удачно для себя собирается пристроить. А для Насти все равно что Тагир заберет в плен что с мужем жить, которого отец выбрал, одинаково не по своей воли. Только все же может ещё у Тагира проснутся прежние тёплые чувства к ней
Настя между молотом и наковальней
вау каким он стал ну Настя ты попала зверь на свободу вышел мстить будет от души)) спасибо большое за проду жду продолжение!
Я уж испугалась, читаю, а название другое. Да возродили зверя, но и твоя Малинка не жила припеваючи с таким отцом. Спасибо.
Ждем продолжения
Честно говоря, мне очень жаль Лейлу. Такая нелепая смерть. Вот что значит, оказалась не в то время и не в том месте. Она же не хотела ехать на завод, а Тагир настоял, а потом поменяла планы и решила посмотреть цех. Мда, от судьбы не уйдешь.
Спасибо)
А я думала у меня уже галюцинации насчёт названия:)) какая глава , у меня нет слов ... я жду продолжения с не терпением ... очень хочется читать без остановки , все таки Тагиру машинка не без различна , пусть и одержим местью
Ну, вот, монстр вышел на свободу с жаждой убивать, крушить, мстить. А тут и Дмитрий вернулся в родной город, решил, что ему уже ничего не грозит. Расплата не за горами. Спасибо!
спасибо большое! вот оно что! ужас просто! вот же Дима козел! предатель! гад! да уж, ещё и в тюрьме отсидел Тагир, вообще кошмар!
Вот и все. Зверь выпущен на волю. Как говорится"кто не спрятался, я не виноват". Все виновны получат по заслугам. Спасибо за проду.
Какие девочки у вас волнительные и трогательные главы, одна краше другой,спасибо вам огромное :) буду ждать еще , книга очень интересная , вдохновения вам и творческих успехов!
вот теперь конечно понятна аннотация)и ещё,я вот думаю не просто так отец Малинки сдал его .мне кажется Малинка что-то болтнула отцу и тот в отместку и сдал Тагира..но теперь его конечно ждёт ещё хуже участь(жаль,что под удар попадает Малинка.она то и будет расплачиваться(
Читаю каждую главу и не дышу!!! Тагир на воле!!! Его распирает от ненависти и жажды уничтожить виновных... Но отыграется на Малинке!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо за шикарную историю. Творческого вдохновения и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена