Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465272

Текущий рейтинг:
#3427 в Романтическая эротика
#2497 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ,Тагир тереть одержим местью... тюрьма ломает души, калечит...ещё бы чуток и сдался...Жаль,что так вышло с его семьей. Месть его будет страшна...и в первую очередь на дочери врага... Девочке сейчас не завидую...ведь и она не в чем не виновата...за делишки отца расплатиться Малинка... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
23.11.2020, 21:50:43

Тагира жалко. Он так ждал малыша. Малинка опять пострадает от своего тирана отца. Спасибо девочки.

мама мия кажется зверя разбудили но за теперь понятно кто друг а кто враг только жалко жену и ребенка ))) спасибо большое за проду жду продолжение!❤❤❤❤❤❤❤❤

Жалко нерожденного малыша, Лейлу, жалко Тагира. Пережить потерю сына он не смог, сейчас будет мстить предателям. За три года его ненависть только усилилась, а пострадает ни в чем не виновная Настя. Спасибо!

avatar
23.11.2020, 23:00:26

Возрадили зверя, что теперь будет, но понять его могу, за ребенка, я бы все на куски порезала, но и Малинку жалко, вся ненасисть ей перепадет. Спасибо.

avatar
24.11.2020, 03:03:35

Соловьев вернулся зная что Тагир в тюрьме сидит. Если бы знал что его освободили ни за что бы не приехал. А так радуется бизнес собирается раскручивать. Будет тебе и бизнес и жених для дочери. Жду продолжения спасибо.

Вот и пришло время расплаты, конечно Тагир все годы жаждал мести, наказать врага , растоптать его и семью. С нетерпением жду продолжения.

avatar
23.11.2020, 21:55:12

Спасибо

avatar
23.11.2020, 19:25:43

Не повезет Малинке

avatar
23.11.2020, 19:17:39

Тежолая глава конечно, не легко Тагиру пришлось в тюрьме, но давайте будем честными он далеко не святой и посадили его не неза что! Малыша жалко, очень жалко. Ещё больше начала переживать за Малинку, столько в нем злости, не натворил бы бед.

avatar
23.11.2020, 18:27:20

Жду продолжения

Вот и прошли три года, в течении которых Тагир корил себя и жаждал мести, очень теперь переживаю за Малинку, скорее всего она попадет под удар, ведь она слабое место своего отца!

Спасибо за продолжение, только одно приходит на ум, дети не должны расплачиваться за грехи своих родителей, а в этой истории увы все так, очень тяжёлое чувство на душе после прочтения этой главы, пострадали невинные...

avatar
22.11.2020, 13:17:01

Мир бизнеса и криминала жесток.

Да не ожидал Тагир услышать такое, лучший друг сдал.В мире криминала всегда так,выживает сильнейший!!!Ещё тюрьма...срок не малый... Спасибо девочки,жду продолжения ❤️❤️

Тяжёлая глава! Очень много боли ! Спасибо большое автору! Жду продолжения!

avatar
22.11.2020, 16:39:29

Спасибо за проду, жду продолжения, тяжёлая глава получилось, даже не представляю что у Тагира в душе происходит, от потери ещё не родившегося сына, а он ведь его так ждал!))

Разбудили в Тагире зверя. Теперь пока будет сидеть (надеюсь не долго. Ведь у него должен быть самый лучший адвокат.) он придумает план мести.

Ну всё, держись Дмитрий.... Такого "зверя" породил в лице Тагира... Только расплачиваться за ошибки отца будет дочь, несправедливо это. ((( Жаль и Тагира и Настю, оба жертвы алчности её отца.
Спасибо.