Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465272

Текущий рейтинг:
#3427 в Романтическая эротика
#2497 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 19:51:39

Вот эта глава , я прям плакала, так жалко Тагира , его сыночка и жену..... . Какой все таки у Малинки отец жестокий

avatar
22.11.2020, 19:56:04

Ну бриллианты он правда перевозил,а вот смерть жены и сына перебор и слишком сильная боль. Теперь Тагир будет мстить

avatar
22.11.2020, 20:11:47

Жду продолжения

нечего себе вот это неожиданно теперь я кажется поняля за что и почему его посадят)) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение

avatar
22.11.2020, 21:26:55

Соловьёв видно решил таким образом избавиться от долгов! И ещё вопрос откуда они у него взялись в таком количестве, не такой уж он и имный видно. Надеюсь наш герой не будет на Малинке отыграться. Жду продочку! Спасибо

avatar
22.11.2020, 22:39:07

А отец оказался ещё и подонком. Получается что его ждали не только конкурентам но и полиции. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.11.2020, 00:04:15

Очень тяжёлая глава. Дмитрию как оказалось мало было сдать конкурентам, ещё и полиции сдал, совсем продажный человек. Может все же Тагира на 12 лет не посадят, хотя ему уже все равно, ребёнка убили, весь смысл жизни пропал

Очень жаль что так вышло, какая бы Лейла ни была,такой судьбы она не заслуживает, Тагир, тоже потерял все, жену, ребенка... Свой бизнес, пригрел предателя, с нетерпением жду продолжения.

нечего себе вот это неожиданно теперь я кажется поняля за что и почему его посадят)) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение

avatar
22.11.2020, 16:48:26

Авторы почкму нельзя было ребенка живым оставить ((((

avatar
22.11.2020, 16:45:43

Почему так произошло? Дмитрий же был приближенный Тагира, и сдал его! Вот что делают деньги и драгоценности с людьми, даже беременную женщину не пожалели! Страшно представить как Тагир будет мстить Дмитрию! Уже переживаю за Настю, она же самое дорогое, что есть у Дмитрия, если не считать репутацию и деньги! Спасибо за проду)))

avatar
22.11.2020, 14:49:56

На самом интересном остановили главу. Скорее бы вышло продолжения главы. Не терпится. Спасибо девочки за проду.

Ох, какой жестокий мир криминала!!! Не делай добра - не получишь зла! Спасибо огромное!!!

avatar
22.11.2020, 13:04:09

Мне жалко Настю, мало того что папаша больной, так ещё и Тагир не за что решил ей тоже мстить, хоть из-за него ее поместили в пансион. Надеюсь что он одумается и накажет только папочку, а Настю наоборот полюбит;))))))

avatar
20.11.2020, 20:11:59

Зацепила Малинка Тагира, мысленно постоянно к ней возвращается. Даже некоторое чувство вины испытывает за сложившуюся ситуацию. А супруга видимо зря увязалась с ним, могут быть форс-мажоры.

avatar
21.11.2020, 12:13:37

А Малинку он вспоминает все же, жена у него не ангел которого он хочет это не гормоны это прямая манипуляция просто под видом гормонов. Не пойди он у нее на поводу не погибла бы она сейчас в цехе, думаю та пуля ему предназначалась. Спасибо вам, жду проду!

Вот это поворот. Даже не побрезговала покапаться в рыбе, когда поняла что там брюлики и даже положить в пакет собой. Но увы (((. Кто-то напал и убили её.

Да уж лучшие друзья девушек точно бриллианты... успокоилась Лейла...Но не надолго...это ж надо было...попала под шальную пулю,которая явно предназначалась Тагиру... жесть... Погуляла по цеху...недаром говорят любопытство губит.... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
22.11.2020, 10:38:31

Спасибо за продолжение :) на таком волнующие моменты остановились , жду еще интересно как дальше будет , капризная жена у Тагира вот если бы не поехала с ним и не капризничала на складе , может и жива осталась