Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465272

Текущий рейтинг:
#3422 в Романтическая эротика
#2496 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 14:08:32

Ни чего себе у него масштаб производства, в рыбе бриллианты. А жена окончательно показала какая она на самом дела, ей только бриллиантов не хватало для полного счастья, вот ей и лучшие друзья девушек))) Теперь только назревает вопрос кто нашёл убежище Тагира, что пришли их убивать!?

ох! какой кошмар! да уж! решили сразу и от наследника избавиться, неужели все таки это Дима сделал? все таки он стал гнидой продажной?

Я подозреваю, что начались какие-то разборки, и Лейла случайно попала под пули. Судя по всему, не удастся спасти и ребенка. Вот это удар по Тагиру! Спасибо, жду проду.

avatar
21.11.2020, 18:51:25

Жадная женушка наконец то впечатлилась работой мужа, только к сожалению недолго попала под шальную пулю, на самом деле жаль и её и ребенка.

Как-то уж слишком не здоровым огнем загорелись глаза у Лейлы, при виде бриллиантов. Жаль, как только Тагир проявил к ней хоть какие-то чувства, случилось непоправимое.((
Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
21.11.2020, 22:10:30

да потерял ребенка и маму своего ребенка....спасибо

avatar
21.11.2020, 22:53:34

Какой кошмар, ребёнка очень жалка, спасибо за продочку.

avatar
22.11.2020, 07:46:55

Выходит что специально специально в Лейлу стреляли. Сказал же ей оставаться снаружи, нет, она поперлись, женщину ничем не остановить если что в голову взбрело. Похоже на то, что кто-то из своих, видно кто-то решил Тагиру подпортить жизнь.

avatar
22.11.2020, 02:05:57

Будет подписка?

avatar
21.11.2020, 23:06:21

Сейчас напишу грубости заранее прошу меня простить дорогой автор, но такая уж реакция на проду. Наконец-то она померла, ждала этого момента так долго, сколько можно было страдать Тагиру рядом с такой женой, это же наказание! И оно закончилось спасибо большое)

Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
21.11.2020, 21:57:20

Жалко ее, хоть и тупая, но не заслуживает она этого, и ребенок, понять можно Тагира, за сына мстить будет. Но почему ее, или случайно получилось??? Спасибо.

avatar
21.11.2020, 20:50:48

Жду продолжения

avatar
21.11.2020, 16:49:51

Ну вот и всё..не известно,выживет ли жена.. Как за секунду переобулась и рыбы уже не противные,даже немного страшно,каким же вырос бы ребенок такой матери.

avatar
21.11.2020, 15:58:47

почему то я так и думала,что привезя ее Туда,с ней что то и случится,и по-любому это отец Мальвины

Вот так поворот, посмотрела на работу мужа ((( как же так вышло, что кто то стрелял? Думаю Охрана на таком "предприятии" должна быть просто отличная!!! очень жаль женщину и ни в чем неповинного ребенка.

Я все понимаю мужику хочется, но многие женщины просто не могут совладать со своими гормонами. Сначала беременность, роды и кормление, а уж потом попробуй прогнуть и переделать ее под себя.
Пока мужчина представляется как настоящий эгоист.
Если не любил и не хотел на ней жениться то и не надо было, деньги это еще не все в этом мире.
Спасибо большое девочки.

avatar
21.11.2020, 13:55:05

Вот тебе и лучшие друзья девушек

Ну что могу сказать, большие деньги, большой риск. Судя по тому как перевозятся бриллианты это все незаконно, кто то всегда захочет получить такой лакомый кусочек. Жаль, что пострадала Лейла, она просто оказалась не в том месте, не в то время. Но ведя такой бизнес, нужно понимать, что вся семья подвергается риску.