Книга. "Невинная пленница" читать онлайн

Невинная пленница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2346
5155 465278

Текущий рейтинг:
#6112 в Романтическая эротика
#4404 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Невинная пленница"

— Я беру тебя в плен! Чтобы отомстить твоему отцу, — дьявольские глаза бандита сжигают меня заживо.
— Нет, пожалуйста! Вы сошли с ума! У меня свадьба через неделю! — молю варвара, дрожа от страха.
— Придется отменить. Теперь ты моя... Раздевайся!
***
Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним — жестоким чудовищем. Теперь я — пленница опасного бандита. Если я не влюблю в себя брутального мерзавца... моя жизнь превратится в ад.

НОВЫЕ ГЕРОИ. ОДНОТОМНИК

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 00:13:57

Лейла, конечно, очень умело манипулирует через свою беременность, привыкла что все ей на блюдечке с золотой каемочкой. Неудивительно почему Тагир обратил внимание на Малинку, хочется более нежную и отзывчивую женщину

avatar
20.11.2020, 05:12:58

Да ведёт себя Лейла очень глупо. Не думает головой. Не боится что бросит. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.11.2020, 00:03:42

Совесть у Тагира проснулась по поводу Насти, подольше бы она его бы помучила, может потом чуть умней будет, жена ему похоже в наказание за все его грехи досталась такая стервозная, а он теперь нашу Малинку вспоминает!!

avatar
20.11.2020, 00:01:38

Ужасная и стервозная жена у Тагира ужас просто, и в любом капризе или истерике обвиняет свою беременность, просто кошмар, манипулирует им как хочет, а он и терпит только из-за ребенка, уже бы давно выкинул бы ее, если бы не ребенок!!!)))

avatar
19.11.2020, 23:17:22

Зацепила его девочка, но по сути он поступил как взрослый, порядочный человек. И зря жена пошла за ним, кажется сейчас будет не до ее капризов, не хорошее предчувствие у меня. Спасибо.

avatar
19.11.2020, 22:31:50

Спасибо большое за главу. Жду продолжение

А мысли о Малинке не выходят из головы Тагира, да ещё и сны такие жаркие. Вот на её фоне у него скоро от Лейлы припадки начнутся нервные. Держись, мужик, жена у тебя не подарок!

avatar
19.11.2020, 21:58:31

Жду продолжения

avatar
19.11.2020, 20:49:46

Спасибо большое за продолжение , девочки , интересно чем же Тагир занимается, скоро наверное узнаем, следим дальше

Неужели совесть замучила Тагира... думает о Малинке...если бы раньше...Зато жена такой подарочек,прибить мало...если бы не малыш.Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

жена ужасная вот честное слово она должна хотя бы за собой следить а не на беременность всё сваливать)) спасибо с нетерпением жду продолжение❤❤❤

avatar
19.11.2020, 19:55:36

Мне очень жалко Тагира сейчас, капризная, стервозная баба. А Малинке думает, жалеет, эх, когда же продочка...

avatar
19.11.2020, 19:11:44

Походу наша Малинка сильно засела у Тагира в голове...зацепила. Меня тошнит от жены Тагира. Спасибо. Жду продолжения

avatar
19.11.2020, 19:04:58

Лейла это кошмар. Богатая разбалованная девушка. Тагиру памятник надо поставить за терпения. Спасибо девочки за проду.

avatar
19.11.2020, 18:56:32

Ох... И стерва все таки это Лейла. И как Тагир её терпит. Спасибо девочки за ваш труд.

avatar
19.11.2020, 17:25:49

Даже про эту тюрьму знает,но закрывает глаза (( А ведь часто большинство поступает так же..

avatar
19.11.2020, 16:54:14

С такой бабой с ума сойдешь

Да у нее семь пятниц на неделе, то домой хочу , то посмотреть хочу, невыносимая женщина, чем она думает, если Тагир занимается рыбой, там наверное такой запах,бррр....

спасибо большое! ха-ха! уделал таки жену свою! то то, то это! как с ней можно ужиться?! прости Господи! ужас просто!

А совесть то мучает Тагира, что сдал Малинку, глаза то видели, как с ней обращается папаша и что его любовь потворство, но поздно, сделанного не вернуть.