Книга. "Невинная. В уплату долга " читать онлайн

Невинная. В уплату долга

Цикл: Невинная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
756
3922 287747

Текущий рейтинг:
#255 в Остросюжетный любовный роман
#482 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

22.05.2022 — 21.08.2022


Аннотация к книге "Невинная. В уплату долга "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я думала худшее, что могло со мной случится - попасть в лапы обезумевшего от желания мести мужчине, но нет. Гораздо хуже узнать, что теперь я ношу под сердцем его ребенка.

— Твоя задача выносить моего ребенка и отдать его мне. Я не слышу, Илана. Ты меня поняла?
Тут же на язык жестов перехожу. Это мой шанс. Пусть поймет меня. Хотя бы простые слова!
— Прошу, не делайте этого! Вы же тоже человек. Отпустите меня. Меня будут искать. Пожалуйста!
— Что ты мельтешишь, сказать не можешь нормально? Не согласна? Ну, тогда я просто вырежу плод из твоего живота, а тебя закопаю в том лесу, у которого прошлый раз выкинул. Папочка будет рад.

#Жестокий герой
#Сложные чувства
#Невинная героиня
#Беременность

Доступен буктрейлер
Продолжение: https://litnet.com/shrt/tqnr

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2022, 17:45:27

Хочу мести ему по полной.

avatar
31.05.2022, 00:33:27

Ещё один поборник мести через слабых женщин. Сам потом локти кусать будет

Добавлен буктрейлер, приятного просмотра!

Добавлена прода, приятного чтения*

avatar
24.05.2022, 16:45:45

Почему заблокировали!!! Интересный сюжет))))

avatar
24.05.2022, 14:51:57

А где делась книга? - Заложница авторитета. Книга мне очень - очень понравилась. Очень много пришлось пережить героям.

avatar
24.05.2022, 14:42:59

С новинкой, Екатерина! УДАЧИ! ❤️

avatar
23.05.2022, 10:41:57

С новинкой!!! Легкого пера))) Уверена роман огонь)))))