Книга. "Невольная связь" читать онлайн

Невольная связь

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1024
3626 144712

Текущий рейтинг:
#383 в Романтическая эротика
#460 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Невольная связь"

Глеб Широков жуткий и ужасный человек. Тот, кого все боялись. Отец отдал меня ему в уплату долга. И все мои мечты о будущем рухнули, разбились в одночасье.
— Теперь ты принадлежишь Широкову! — всего одна фраза, но она изменила мою жизнь.
— Принадлежу? Как такое возможно, отец? Разве…, — опешила я, хотя думала, что больнее ранить нельзя. Ошиблась.
Холодная, липкая паника окутывала все тело. Я была в шоке.
— Я ему задолжал, — глухо ответил чужой отныне для меня человек.
— Как…. Папа! Зачем??? — шептала я и уже громче: — Как ты посмел? Я не вещь! Ты не имел права! Мразь! Сволочь! Какая же ты сволочь!
— Забирайте, — повернувшись к двери, выкрикнул Туманов.
****
История Глеба Широкова. Внимание: просто не будет. Герой не мягкий и пушистый. Героиня с характером.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Глеб, ну отчасти виновником концерта то ты сам и являешься, если хорошо подумать ^_^ но и часок наедине для вас лишним не будет ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2023, 13:52:56

А мне нравится героиня. И вообще парочка очень фееричная. Супер! Спасибо милый автор!

Ну, Глеб, это же Сабина ^_^ перемкнуло её, чуть не подрасчитала риски и закрыла саму себя в одной клетке с тигром ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Попалась мышка в темную клетку))))
Наташенька, спасибо большое ‘

avatar
21.03.2023, 21:17:12

Спасибо большое! Я в восторге от Сабины!Обалденная девченка!

avatar
21.03.2023, 16:29:19

Про Сабину - на ум приходит песня: "Она сумасшедшая..."

avatar
21.03.2023, 15:16:26

Сейчас они там 3 часа просидят хи хи ))

avatar
21.03.2023, 14:12:29

Очень даже чудесная героиня, такая и нужна!!!! ))))
Спасибо за прекрасное продолжение! ❤

Спасибо за продолжение

вечер обещает быть интересным ^_^
Наташа, спасибо за продолжение))

avatar
20.03.2023, 22:18:51

Отличное начало) даже лучше, чем 1ая книга цикла. Динамичное развитие событий, а не топтание на месте и бесконечных сомнений. Очень ярко, живо и весело!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2023, 19:46:33

Жаль Глеб не сменил рубашку))))))

А Сабина то след от помады заприметила))) держись, Глеб :)
Наташенька, спасибо!

оххохо... а ведь Сабина у нас с характером - о чем забывать не стоит.. а Глеб сейчас своими мыслями настолько далеко, что сменить рубашку не подумает, а значит нас ждёт очередной залп салюта ^_^
Наташа, поздравляю с новинкой))) знакомство у героев конечно не то лучших, но они настолько колоритная парочка, что наблюдать за ними одно удовольствие))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2023, 12:33:55

Интересно, рубашку он сменил?

avatar
18.03.2023, 11:51:42

Спасибо. Очень нравится читать. Жду с нетерпением каждую проду.