Книга. "Невольная связь" читать онлайн

Невольная связь

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1023
3625 144657

Текущий рейтинг:
#383 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Невольная связь"

Глеб Широков жуткий и ужасный человек. Тот, кого все боялись. Отец отдал меня ему в уплату долга. И все мои мечты о будущем рухнули, разбились в одночасье.
— Теперь ты принадлежишь Широкову! — всего одна фраза, но она изменила мою жизнь.
— Принадлежу? Как такое возможно, отец? Разве…, — опешила я, хотя думала, что больнее ранить нельзя. Ошиблась.
Холодная, липкая паника окутывала все тело. Я была в шоке.
— Я ему задолжал, — глухо ответил чужой отныне для меня человек.
— Как…. Папа! Зачем??? — шептала я и уже громче: — Как ты посмел? Я не вещь! Ты не имел права! Мразь! Сволочь! Какая же ты сволочь!
— Забирайте, — повернувшись к двери, выкрикнул Туманов.
****
История Глеба Широкова. Внимание: просто не будет. Герой не мягкий и пушистый. Героиня с характером.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 15:19:39

Молодец Сабина, в очередной раз вляпалась в историю)))
И спрашивать не надо кто будет спасать ее зад)))

avatar
28.03.2023, 15:09:46

Ну, вот и кривая жизненная дорожка, отвела да вывела....
Спасибо, ждём продолжения

avatar
27.03.2023, 17:06:31

Да, вот вам и ..жуткий и ужасный человек (с).

avatar
27.03.2023, 11:57:17

Ну, и заварила Сабина кашу
Все считают ее мертвой, документов у нее нет…. единственный документ который ей могут выдать это справка о смерти))) и как она собирается жить дальше

я кажется даже знаю что это за знакомая... но да не суть... вариант конечно с картинами прибыльный, но не без проблемный точно.. и вопрос успеет ли съехать Сабина до этих самых проблем?.. а Глеб чисто по-человечески жаль... эх, Сабина, Сабина... знала бы только почему тебя не находят...
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

А чего это Глеб разбушевался? Сам же готов был силой взять, принудить.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

оххохо... сбежать то сбежала - молодец... только смутные сомнения, что вариант для временного укрытия не самый лучший, который ей ещё и боком может выйти... а авария эта... не хочется верить, что Глеб даже проверять не станет...
Наташа, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

С подпиской! Вдохновения и благодарных читателей! ❤️

avatar
25.03.2023, 21:12:01

Ну неееет. Глееееееб! Неужели не проверишь по камерам?!? Ну как же так?!?

avatar
25.03.2023, 16:15:06

С подпиской ❤
Спасибо за продолжение
Ясно что это не Сабина,, хотя судя по спойлеру даже отец опознает её,но за Глеба, больноваато , хоть и понятно что сам не без греха

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2023, 10:00:37

Дорогие мои! Я подала заявку на открытие подписки. Как только завершится модерация, появится еще одна прода)
Ждем-с)))

Интересно, что за прошлое у Сабины?
Наташенька, спасибо за проду!

А Глебу то нравится этот ураган по имени Сабина)))
Наташенька, спасибо!

И правда хорошего понемногу... а ведь как хорошо было поначалу, пока вновь тумблер между ними не переключили ^_^ вечер то давно перестал быть томным, но сюрпризы ещё не закончились похоже ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Темнота пошла на пользу)
Наташенька, спасибо!

avatar
23.03.2023, 18:46:37

Классная парочка)