Книга. "Невольная связь" читать онлайн

Невольная связь

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1023
3622 144606

Текущий рейтинг:
#309 в Романтическая эротика
#355 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Невольная связь"

Глеб Широков жуткий и ужасный человек. Тот, кого все боялись. Отец отдал меня ему в уплату долга. И все мои мечты о будущем рухнули, разбились в одночасье.
— Теперь ты принадлежишь Широкову! — всего одна фраза, но она изменила мою жизнь.
— Принадлежу? Как такое возможно, отец? Разве…, — опешила я, хотя думала, что больнее ранить нельзя. Ошиблась.
Холодная, липкая паника окутывала все тело. Я была в шоке.
— Я ему задолжал, — глухо ответил чужой отныне для меня человек.
— Как…. Папа! Зачем??? — шептала я и уже громче: — Как ты посмел? Я не вещь! Ты не имел права! Мразь! Сволочь! Какая же ты сволочь!
— Забирайте, — повернувшись к двери, выкрикнул Туманов.
****
История Глеба Широкова. Внимание: просто не будет. Герой не мягкий и пушистый. Героиня с характером.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2023, 23:03:27

какой Глеб крутой! прямо страшно)))

avatar
12.04.2023, 17:12:48

Надо сначала увезти ее на отдых и там сказать о замужестве

В их мире либо ты, либо тебя… Глеб опередил остальных… надеюсь, без последствий для действующих лиц. Но нужно найти еще одну картину.
По поводу законной жены - ох, Глеб, не завидую, прячься куда подальше)
Наташенька, спасибо!

Оооо... я даже боюсь представить реакцию Сабины... лучше Глебу на расстоянии говорить эту новость ^_^ а вот Пашу с Крючковым даже ни капли не жаль... лишь бы потом вся эта история не аукнулась...
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
12.04.2023, 15:26:35

Широкову не жить)!!!!!!!!)))))))))))))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ну, Глебушка, ревность - это конечно хорошо, но разум то затмевать совсем она не должна... Сабина, если бы и была с кем-то в этом плане, то явно не с этим чудом... а Влад тогда доходчиво объяснил ему все же - раз сразу заднюю начал давать ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
11.04.2023, 10:53:35

Ой, Глеб, не навороти чего-нибудь....

avatar
11.04.2023, 10:36:01

Ой какие неправильные выводы господин ревнивец ((((((

вот так вот, Глеб... от Карины этой одни проблемы, что в прошлый раз, что сейчас... а ещё и с ночной проблемой надо ведь разобраться...
Наташа, спасибо за продолжение))

avatar
10.04.2023, 10:00:35

Глебу похоже самому тяжело менять свой характер нрав

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Вот тебе нежданчик, Сабина ^_^ сюрпризы ей очень даже чревато делать ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Я аж три проды собрала, не читая, так испугалась за Глеба, что мужик сдвинется, что решила чуток подкопить до их встречи. Глеб сейчас как маньяк будет каждую минуту стремиться к своей ведьме) Конечно же ему лучше поговорить с Сабиной, а то она еще больше пугаться будет.
Наташенька, спасибо большое!

Конечно боится спугнуть, ведь и осознание ещё того, что ты рядом и живая, ещё явно не в полной мере пришло... а ему тебя ещё завоёвывать надо, чтобы ты не боялась и не убежала ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️