https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678075015_83.png
Невольная связь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...
#310 в Романтическая эротика
#357 в Современный любовный роман
06.03.2023 — 18.05.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
какой Глеб крутой! прямо страшно)))
Надо сначала увезти ее на отдых и там сказать о замужестве
В их мире либо ты, либо тебя… Глеб опередил остальных… надеюсь, без последствий для действующих лиц. Но нужно найти еще одну картину.
По поводу законной жены - ох, Глеб, не завидую, прячься куда подальше)
Наташенька, спасибо!
Оооо... я даже боюсь представить реакцию Сабины... лучше Глебу на расстоянии говорить эту новость ^_^ а вот Пашу с Крючковым даже ни капли не жаль... лишь бы потом вся эта история не аукнулась...
Наташа, спасибо за продолжение)))
Широкову не жить)!!!!!!!!)))))))))))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну, Глебушка, ревность - это конечно хорошо, но разум то затмевать совсем она не должна... Сабина, если бы и была с кем-то в этом плане, то явно не с этим чудом... а Влад тогда доходчиво объяснил ему все же - раз сразу заднюю начал давать ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Ой, Глеб, не навороти чего-нибудь....
Ой какие неправильные выводы господин ревнивец ((((((
вот так вот, Глеб... от Карины этой одни проблемы, что в прошлый раз, что сейчас... а ещё и с ночной проблемой надо ведь разобраться...
Наташа, спасибо за продолжение))
Глебу похоже самому тяжело менять свой характер нрав
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот тебе нежданчик, Сабина ^_^ сюрпризы ей очень даже чревато делать ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я аж три проды собрала, не читая, так испугалась за Глеба, что мужик сдвинется, что решила чуток подкопить до их встречи. Глеб сейчас как маньяк будет каждую минуту стремиться к своей ведьме) Конечно же ему лучше поговорить с Сабиной, а то она еще больше пугаться будет.
Наташенька, спасибо большое!
Конечно боится спугнуть, ведь и осознание ещё того, что ты рядом и живая, ещё явно не в полной мере пришло... а ему тебя ещё завоёвывать надо, чтобы ты не боялась и не убежала ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена