https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678075015_83.png
Невольная связь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...
#309 в Романтическая эротика
#356 в Современный любовный роман
06.03.2023 — 18.05.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас это женщина без морали объявит,что беременна:)
И ведь Сабина права на все 100 %. Глеб все делает как ему надо, захотел и штамп в паспорте поставил. А кто спросил Сабину чего она хочет? Она как кукла в руках Глеба.
Грустно... но и Сабине поверить в чувства Глеба не так просто...
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
ну а как же ему не улыбаться, Сабина, если любимая ведьмочка рядом с ним ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Ведьмуля по немножко сдает позиции:)))
Наташенька, спасибо!
Уважаемый автор!
Мне нравится ваши книги за высокий балл напряжения чувств главных героев, нестандартный сюжет и искрометный юмор … Спасибо и за то, что не заставляете ждать продолжения по несколько дней.
Читаю З-ю вашу книгу.
Не сочтите за претензию, но в 1й главе вы даете описание по фото Сабины как брюнетки («…темные смоляные волосы ниже талии…).
В 9 главе она уже блондинка ( авария).
Может оставим ее светловолосой, ведь Глеб жгучий брюнет?
Это мешает образному восприятию.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Обязательно покоришь, Глеб, обязательно!!! И Сабина скоро поймёт свои истинные чувства))
Наташа, спасибо за продолжение))
Ах, как Глебу нравятся все эмоции Сабины, он от них тащится:))))
Спасибо за проду! ❤️
Красота: без меня меня женили))))
Небольшой скандал не так уж и плохо ^_^ да и новоиспеченной жене можно небольшую ссору устроить для мужа ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо дорогой автор за такую чудесную главу, прямо сладость на душу с утречка ❤
Спасибо за проду!
Глеб услышала заветное слово «твоя»!
Первое брачное утро даже лучше, чем первая брачная ночь ^_^ потому что не у всех она есть ^_^ а вот мысли касательно долга из головушки Сабины надо вытравливать... пора уже осознавать, что околдовала она Глеба ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
какое же чудесное пробуждение у них))) и к комплиментам от Глеба надо бы начать привыкать, Сабина ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Интересно, Глеб признается сейчас, или растянет удовольствие?)))
Наташенька, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена