Книга. "Невольная связь" читать онлайн

Невольная связь

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1023
3623 144592

Текущий рейтинг:
#309 в Романтическая эротика
#356 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Невольная связь"

Глеб Широков жуткий и ужасный человек. Тот, кого все боялись. Отец отдал меня ему в уплату долга. И все мои мечты о будущем рухнули, разбились в одночасье.
— Теперь ты принадлежишь Широкову! — всего одна фраза, но она изменила мою жизнь.
— Принадлежу? Как такое возможно, отец? Разве…, — опешила я, хотя думала, что больнее ранить нельзя. Ошиблась.
Холодная, липкая паника окутывала все тело. Я была в шоке.
— Я ему задолжал, — глухо ответил чужой отныне для меня человек.
— Как…. Папа! Зачем??? — шептала я и уже громче: — Как ты посмел? Я не вещь! Ты не имел права! Мразь! Сволочь! Какая же ты сволочь!
— Забирайте, — повернувшись к двери, выкрикнул Туманов.
****
История Глеба Широкова. Внимание: просто не будет. Герой не мягкий и пушистый. Героиня с характером.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас это женщина без морали объявит,что беременна:)

И ведь Сабина права на все 100 %. Глеб все делает как ему надо, захотел и штамп в паспорте поставил. А кто спросил Сабину чего она хочет? Она как кукла в руках Глеба.

Грустно... но и Сабине поверить в чувства Глеба не так просто...
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

ну а как же ему не улыбаться, Сабина, если любимая ведьмочка рядом с ним ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Ведьмуля по немножко сдает позиции:)))
Наташенька, спасибо!

avatar
21.04.2023, 10:21:01

Уважаемый автор!
Мне нравится ваши книги за высокий балл напряжения чувств главных героев, нестандартный сюжет и искрометный юмор … Спасибо и за то, что не заставляете ждать продолжения по несколько дней.
Читаю З-ю вашу книгу.
Не сочтите за претензию, но в 1й главе вы даете описание по фото Сабины как брюнетки («…темные смоляные волосы ниже талии…).
В 9 главе она уже блондинка ( авария).
Может оставим ее светловолосой, ведь Глеб жгучий брюнет?
Это мешает образному восприятию.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Обязательно покоришь, Глеб, обязательно!!! И Сабина скоро поймёт свои истинные чувства))
Наташа, спасибо за продолжение))

Ах, как Глебу нравятся все эмоции Сабины, он от них тащится:))))
Спасибо за проду! ❤️

avatar
12.04.2023, 17:25:30

Красота: без меня меня женили))))

Небольшой скандал не так уж и плохо ^_^ да и новоиспеченной жене можно небольшую ссору устроить для мужа ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.04.2023, 08:58:34

Спасибо дорогой автор за такую чудесную главу, прямо сладость на душу с утречка ❤

Спасибо за проду!
Глеб услышала заветное слово «твоя»!

Первое брачное утро даже лучше, чем первая брачная ночь ^_^ потому что не у всех она есть ^_^ а вот мысли касательно долга из головушки Сабины надо вытравливать... пора уже осознавать, что околдовала она Глеба ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

какое же чудесное пробуждение у них))) и к комплиментам от Глеба надо бы начать привыкать, Сабина ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Интересно, Глеб признается сейчас, или растянет удовольствие?)))
Наташенька, спасибо!