https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678075015_83.png
Невольная связь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...
#388 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман
06.03.2023 — 18.05.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да уж... как же быстро слухи разрастаются... причем явно многие с радостью уже похоронили Глеба.. а Сабина - молодец!!! Все правильно сказала этому горе-папаше... и наконец смогла признаться Глебу ❤️
Наташа, спасибо за продолжение)))
скажите, а есть еще какие книги этого цикла
Фух, очнулся! ❤️
Наташенька, спасибо!
Здоровья Вам.
Выздоравливайте дорогой автор!!!!
Наташенька, спасибо за проду! Скорейшего выздоровления и восстановления! ❤️❤️❤️
Скорейшего выздоравления! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
любимая ведьма, которую Глеб не оставит!!! он сильный у нас и обязательно поправится!!!
Наташа, спасибо за продолжение))) скорейшего выздоровления))
Как «красиво» пыталась вывернуть Карина, крича о чувствах, а по факту - банальная жадность, деньги-деньги-дребеденьги….
Наташенька, спасибо за проду!
Как. Теперь дождаться продолжения) очень интересно
Вот ведь с... не зря хотелось её закопать...
Наташа, спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
ох, Сабина, трудно конечно поверить, но Глеб действительно правду говорит, да и зачем ему кто-то кроме тебя... и напраслину на себя наводить не стоит... красота в глазах любимого, даже если сама в зеркале видишь иное... да и поволноваться вновь заставила Глеба сейчас своим "исчезновением" ^_^
а Карину бы эту в лесочке под кустиком каким-нибудь закопать не мешало бы...
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Принесла же, блин, её нелёгкая... и сразу словно чан холодной воды опрокинули... хватило же ещё наглости прийти, да при параде, да еще и чуть ли на правах победительницы... и этот её настрой совсем не нравится... но за Сабину сейчас больше переживательнее... ей сейчас падать духом и дурные мысли пускать глубже совсем никак нельзя...
Наташа, спасибо за продолжение)))
Ну звездец потаскушке!!!! Спасибо Натализа. Волнительно)
Нет, только не беременна. У них и так все не просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена