Книга. "Невольная связь" читать онлайн

Невольная связь

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1023
3623 144574

Текущий рейтинг:
#388 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Невольная связь"

Глеб Широков жуткий и ужасный человек. Тот, кого все боялись. Отец отдал меня ему в уплату долга. И все мои мечты о будущем рухнули, разбились в одночасье.
— Теперь ты принадлежишь Широкову! — всего одна фраза, но она изменила мою жизнь.
— Принадлежу? Как такое возможно, отец? Разве…, — опешила я, хотя думала, что больнее ранить нельзя. Ошиблась.
Холодная, липкая паника окутывала все тело. Я была в шоке.
— Я ему задолжал, — глухо ответил чужой отныне для меня человек.
— Как…. Папа! Зачем??? — шептала я и уже громче: — Как ты посмел? Я не вещь! Ты не имел права! Мразь! Сволочь! Какая же ты сволочь!
— Забирайте, — повернувшись к двери, выкрикнул Туманов.
****
История Глеба Широкова. Внимание: просто не будет. Герой не мягкий и пушистый. Героиня с характером.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Да уж... как же быстро слухи разрастаются... причем явно многие с радостью уже похоронили Глеба.. а Сабина - молодец!!! Все правильно сказала этому горе-папаше... и наконец смогла признаться Глебу ❤️
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
04.05.2023, 12:05:31

скажите, а есть еще какие книги этого цикла

Фух, очнулся! ❤️
Наташенька, спасибо!

avatar
04.05.2023, 01:58:03

Здоровья Вам.

avatar
03.05.2023, 19:23:33

Выздоравливайте дорогой автор!!!!

Наташенька, спасибо за проду! Скорейшего выздоровления и восстановления! ❤️❤️❤️

Скорейшего выздоравления! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

любимая ведьма, которую Глеб не оставит!!! он сильный у нас и обязательно поправится!!!
Наташа, спасибо за продолжение))) скорейшего выздоровления))

Как «красиво» пыталась вывернуть Карина, крича о чувствах, а по факту - банальная жадность, деньги-деньги-дребеденьги….
Наташенька, спасибо за проду!

avatar
28.04.2023, 16:11:39

Как. Теперь дождаться продолжения) очень интересно

Вот ведь с... не зря хотелось её закопать...
Наташа, спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

ох, Сабина, трудно конечно поверить, но Глеб действительно правду говорит, да и зачем ему кто-то кроме тебя... и напраслину на себя наводить не стоит... красота в глазах любимого, даже если сама в зеркале видишь иное... да и поволноваться вновь заставила Глеба сейчас своим "исчезновением" ^_^
а Карину бы эту в лесочке под кустиком каким-нибудь закопать не мешало бы...
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
26.04.2023, 15:27:32

Спасибо

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Принесла же, блин, её нелёгкая... и сразу словно чан холодной воды опрокинули... хватило же ещё наглости прийти, да при параде, да еще и чуть ли на правах победительницы... и этот её настрой совсем не нравится... но за Сабину сейчас больше переживательнее... ей сейчас падать духом и дурные мысли пускать глубже совсем никак нельзя...
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.04.2023, 12:12:42

Ну звездец потаскушке!!!! Спасибо Натализа. Волнительно)

avatar
25.04.2023, 11:46:48

Нет, только не беременна. У них и так все не просто