https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678075015_83.png
Невольная связь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...
#579 в Романтическая эротика
#662 в Современный любовный роман
06.03.2023 — 18.05.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать , ой , прямо сказка про колобка...... И Глеб ну никак не тянет на "страшного и ужасного", скорее на одного из тех воров , из фильма "Один дома".
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Бедный Мухтар, все девочки в книге- занозы:)))
Наташенька, спасибо!
Мухтар мужик хороший, без нужды убивать не будет :))))))
какой же все-таки Глебушка у нас собственник ^_^ а с рождением дочери эта ж черта только усилится ^_^ и будущему зятю вот совсем не завидую ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
повезло же Мухтару ^_^ и сразу усталость как рукой сняло ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Аааа, уже хочу историю Мухтара!!!! Это отпад)))
Наташенька, спасибо!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
а будет ли скидка?)
Ух ты, так радостно за них!
Наташенька, спасибо!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
какие же они счастливые!!! не зря говорят, что без худа добра не бывает... если бы не отец может и долго ещё не нашли бы друг друга, но и папаша конечно с этой сделкой перегнул, благо с Глебом Сабине повезло)))
Наташа, спасибо за продолжение)))
Умеет же Глеб выбирать подарки ^_^ хотя и первую встречу запечатлеть нужно было обязательно ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Наташенька, спасибо большое!
Часто испытания и трагичные события открывают глаза людям, что и случилось с нашими героями.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Жизнь - вообще странная штука, которая в одночасье может перевернуть привычный мир с ног на голову... вот в их случае возможная потеря друг друга возродила обоих как фениксов: сначала Глеба, когда не знал, что умерла не Сабина, а потом и Сабину, после ранения Глеба... но зато теперь оба ценят каждый миг наедине и понимают как дороги друг для друга!!! И начинают реально жить, а не просто существовать..
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
пациент действительно идёт на поправку ^_^ полон сил и решимости уже ^_^ а если серьёзно, то душа радуется за ними такими счастливыми и влюбленными наблюдать)))
Наташа, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена