Книга. "Невольная связь" читать онлайн

Невольная связь

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь по принуждению, властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
1023
3624 144543

Текущий рейтинг:
#392 в Романтическая эротика
#442 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Невольная связь"

Глеб Широков жуткий и ужасный человек. Тот, кого все боялись. Отец отдал меня ему в уплату долга. И все мои мечты о будущем рухнули, разбились в одночасье.
— Теперь ты принадлежишь Широкову! — всего одна фраза, но она изменила мою жизнь.
— Принадлежу? Как такое возможно, отец? Разве…, — опешила я, хотя думала, что больнее ранить нельзя. Ошиблась.
Холодная, липкая паника окутывала все тело. Я была в шоке.
— Я ему задолжал, — глухо ответил чужой отныне для меня человек.
— Как…. Папа! Зачем??? — шептала я и уже громче: — Как ты посмел? Я не вещь! Ты не имел права! Мразь! Сволочь! Какая же ты сволочь!
— Забирайте, — повернувшись к двери, выкрикнул Туманов.
****
История Глеба Широкова. Внимание: просто не будет. Герой не мягкий и пушистый. Героиня с характером.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать , ой , прямо сказка про колобка...... И Глеб ну никак не тянет на "страшного и ужасного", скорее на одного из тех воров , из фильма "Один дома".

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.05.2023, 21:38:36

Бедный Мухтар, все девочки в книге- занозы:)))

Наташенька, спасибо!
Мухтар мужик хороший, без нужды убивать не будет :))))))

какой же все-таки Глебушка у нас собственник ^_^ а с рождением дочери эта ж черта только усилится ^_^ и будущему зятю вот совсем не завидую ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

повезло же Мухтару ^_^ и сразу усталость как рукой сняло ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Аааа, уже хочу историю Мухтара!!!! Это отпад)))
Наташенька, спасибо!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

а будет ли скидка?)

Ух ты, так радостно за них!
Наташенька, спасибо!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

какие же они счастливые!!! не зря говорят, что без худа добра не бывает... если бы не отец может и долго ещё не нашли бы друг друга, но и папаша конечно с этой сделкой перегнул, благо с Глебом Сабине повезло)))
Наташа, спасибо за продолжение)))

Умеет же Глеб выбирать подарки ^_^ хотя и первую встречу запечатлеть нужно было обязательно ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Наташенька, спасибо большое!
Часто испытания и трагичные события открывают глаза людям, что и случилось с нашими героями.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Жизнь - вообще странная штука, которая в одночасье может перевернуть привычный мир с ног на голову... вот в их случае возможная потеря друг друга возродила обоих как фениксов: сначала Глеба, когда не знал, что умерла не Сабина, а потом и Сабину, после ранения Глеба... но зато теперь оба ценят каждый миг наедине и понимают как дороги друг для друга!!! И начинают реально жить, а не просто существовать..
Наташа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

пациент действительно идёт на поправку ^_^ полон сил и решимости уже ^_^ а если серьёзно, то душа радуется за ними такими счастливыми и влюбленными наблюдать)))
Наташа, спасибо за продолжение)))