Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164482

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3122 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 11:02:57

У,как у неё всё сильно!!! Спасибо.

avatar
11.10.2021, 11:00:14

Тоже думаю, что не уйдет.

avatar
11.10.2021, 11:22:00

Очень люблю такую тематику,читаю с удовольствием.Жду продолжения.

avatar
11.10.2021, 11:07:09

Возможно, стоит сказать гарду, что жизнь Орма за жизнь Кирстен? - Гард ведь всё ещё любит её.
Спасибо!))

Орм, мне кажется, не уйдет сейчас из поселка. А вот что он будет делать?

Гард тоже не белый и пушистый! Орм не принимал участие в уничтожении поселения Гарда, и он не видел, сталкивал ли Орм его сестру со скалы. Но тем не менее, он хочет отрубить ему голову, в назидание, так сказать. Ну и кто он тогда?

avatar
10.10.2021, 23:58:02

Спасибо!!! Неужели Хельга вылечит Кирстен?? Тогда Гард спешит(((.Уважение - это хорошо, но сердцу не прикажешь((. Ждём!!!

avatar
11.10.2021, 10:26:59

Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2021, 10:35:08

Вот как... Пока пазлы не складываются. Орм мне нравится, но пока совсем не раскрыл себя. И сейчас получается, что Ярина связывает свою жизнь с тем, кого практически не знает. В данном случае, она не умнее Кирстен, которая влюбилась в Сигвальда - человека, которого совсем не знала.
Ждем, что сделает Орм. Что решит Гард.и вот тогда эти персонажи станут понятны.

Как же не терпится узнать, что дальше))..

avatar
10.10.2021, 23:11:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.10.2021, 23:46:30

Спасибо

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного всем чтения

avatar
10.10.2021, 20:57:36

Мне кажется, Орм заглянул, чтобы позвать Ярину с собой, не желая подвергать её опасности наказания за предательство. Всё-таки затронула эта девчонка очерствевшую душу воина, да и она , сама не понимая себя, потянулась к нему душою. Неисповедимы пути Господни - подождем, что же из этого получится...

avatar
10.10.2021, 19:12:11

Безмерная благодарность за очередную захватывающую книгу, Анна:)) Сколько бы Ваших книг не читала, ни одна не похожа на другую и все они очень интересные. Спасибо большое за творчество, за таких уникальных героев и неизбитые сюжеты:)) Творческого вдохновения и успехов во всем, конечно же в первую очередь, здоровья - самое актуальное в наше время достояние:))

avatar
10.10.2021, 16:11:34

Ох, Орм, Орм! Не может уйти, не попрощавшись со своей Синеглазкой! Или позовёт её с собой? Но вот пойдёт ли Ярина?.. Хотя сейчас она уже совсем иначе относится к Орму ...
Спасибо большое, Анна! Очень интересно! С замиранием сердца жду, когда Гард узнает про поступок Ярины! Он-то уже уверен, что девушка согласится стать его, а она ему вот такую подляну подкинет!..

avatar
10.10.2021, 17:00:23

Собрался увести её с собой? Чтобы с ней не рассправились? Спасибо.

На видном месте спрятаться проще?