Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164482

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3121 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 15:50:36

Зачем Орм пришёл?
Спасибо!))

avatar
10.10.2021, 15:48:22

Зашёл поблагодарить и попрощаться? Уйти ведь не успеет. Спасибо

avatar
10.10.2021, 14:15:45

Ох, на таком месте.... Каждые 5 минут проверяю проду. Что же у них за разговор получится? Ноги в руки и бегом!

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 13:46:35

Орм... пришел позвать с собой или попрощаться. А может он не может уйти, чтобы не подставлять Ярину...

avatar
10.10.2021, 13:37:28

Спасибо большое

avatar
10.10.2021, 08:07:19

Спасибо за интересную историю :)
Если Орм действительно любит Ярину, он без неё не уйдёт. Моя версия: Орм ночью придёт к ней и попытается уговорить, чтобы ушла с ним. А когда она откажется, он вернётся к своим цепям.

avatar
09.10.2021, 11:06:15

Если бы Орм основал свое поселение и дружину...Они все живут набегами ,разбоем и если Орм погибнет она останется в поселении у Сигварда,а это не есть хорошо...Гард ей нравится ,но он ещё не отпустил свою любовь. А отец Кирстен попросит его о помощи,чтобы забрать Кирстен, может тогда у него снова появится надежда(раз любовь ещё теплится в его сердце),ведь и Кирстен оценила Гарда( вышивала его корабль).

avatar
10.10.2021, 12:45:37

Не хочет быть трусом в ее глазах.

Ох, как рискует Орм и как рискует Ярина! Нас ожидает ночь любви???)))

Спасибо за продолжение!)

Спасибо. Позовёт её с собой

avatar
10.10.2021, 11:53:13

Орм пришел за Яриной. Знает, что рискует, но пришел! Настоящий мужчина!

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 11:42:28

Орм не сбежал, а пришёл к Ярине. Странный, но смелый поступок.

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 11:24:35

Думаю Орм не сбежит,а наоборот поможет в походе на Сигвальда.Спасибо,Анечка :-)

avatar
10.10.2021, 11:22:49

Будет звать её с собой наверное? Но куда... Жду продолжения))

avatar
10.10.2021, 11:22:48

Почему то думала, что Орм или останется и отдаст Гарду ключ тем самым подтвердив невиновность, хотя спорный вопрос но подставлять любимую женщину не захотел, а он любит Ярину. Задумку автора не терпится узнать!! Спасибо!!

avatar
10.10.2021, 11:13:01

Спасибо!
Орм не хочет бежать без Ярины.