Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164482

Текущий рейтинг:
#1473 в Приключенческое фэнтези
#3121 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 11:01:39

Ощущение, будто Ярина не до конца осознаёт последствия своего поступка: вроде бы интуитивно понимает, что они будут, но не очерчивает конкретные рамки. Но то, что предательство не простят так просто - это однозначного; будь кто другой, может, было бы проще, а так...

Спасибо за продолжение!

Что теперь будет?
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

avatar
10.10.2021, 09:42:58

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 09:30:35

Риск огромен: ни один из воинов не святой, а этот поступок однозначно предательство. Узнают - не простят. Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2021, 09:09:01

Гард может и не простить Ярине такой поступок. Возможно нападение Сигварда на поселение Гарда не даст возможности последнему устроить разбирательство с Яриной и Ормом.
Ярина передала ключ Орму, а воспользуется ли он им неизвестно. Да и куда ему бежать и побежит ли? С Сигвардом ему уже не по пути, свою дружину он потерял в бою, любимая девушка должна выйти замуж за его врага. Сейчас у Орма нет значимой для него цели, чтобы бороться за свою жизнь. Хотя поступок Ярины может дать Орму надежду, что он ещё сможет завоевать свою Синеглазку. По идее роман должен закончиться хэппи-эндом. Поэтому хочется верить, что Орм спасётся и они с Яриной будут вместе.

Ярина сильно рискует. Если Сигвальд может даже и убить проштрафившегося человека, то Гард тоже не ангел. Если разозлится - может и из поселения выгнать.

avatar
10.10.2021, 08:42:38

Вот так, меньше слов, больше дела :) Ярина рассуждать и лить воду из пустого в порожнее не привыкла. Интересно, что будет делать Орм? Вернётся к Сигвальду или придёт к Гарду, мол, так и так, мог сбежать, но теперь я с вами?

Надо же как повернула Судьба )). Я думала, что Ярина буд4т с Гардом. Но сейчас очень сомневаюсь ))
Спасибо!

avatar
10.10.2021, 08:01:35

так хочется чтобы Орм не ушёл, но....Ярина предала,, спасших её людей и не подумала, что она будет делать и куда пойдёт, когда её выгонят. Снова к Трюд? Лучше б попробовала уговорить не казнить. Возможно её бы поняли, а вот предательство...

avatar
10.10.2021, 07:40:06

Зато совесть у нее будет чиста.

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 06:50:04

Ох, Ярина! Смелая девушка! И, даже зная, как отреагирует вождь и чем это грозит ей самой, пошла на это - освобождение Орма. Спасибо, Анна, очень переживаю!

avatar
10.10.2021, 06:34:27

Очень смелый и решительный поступок. Как бы она не попала туда, где сейчас сидит Орм.

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 05:44:46

Вот сердце девушки и сделало свой выбор! Спасибо

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 05:13:31

Похоже,с этого её действия события и закрутятся. Вот только за её поступок положено её либо казнить,либо забить до полусмерти и изгнать. Вроде как то так. Жертву заменить тем,кто устроил побег. Спасибо.

avatar
10.10.2021, 05:01:32

Спасибо большое

avatar
10.10.2021, 03:32:19

Спасибо!!!! Урра!! Помогла!!! Молодец, Яринка!!! Ждём!!!!