Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164503

Текущий рейтинг:
#2112 в Приключенческое фэнтези
#4419 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 03:16:16

Ммм... Что-то мне думается Орм не уйдет. Его побег Ярину подставит. Вот только как она решилась на предательство не знаю. Не по душе участь Орму приготовленная, но помочь сбежать это уже предательство вождя, мужчины, что замуж позвал... Ох не знаю, как рядом потом жить(
А Торгрим не знает, что Орм его дочь спас? Может, Гарм пересмотрит своё решение?

avatar
10.10.2021, 02:28:31

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.10.2021, 02:12:10

Орм уйдёт тихо? А ключ от цепей где оставит?
Спасибо!))

avatar
10.10.2021, 02:07:07

Ой-ой, Ярина рискует. Воспользуется ли Орм ее помощью, накажут ли Ярину, когда узнают, кто помог пленнику?..

avatar
10.10.2021, 01:49:09

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.10.2021, 22:48:55

Спасибо

avatar
10.10.2021, 00:27:14

Дождётся, думаю, она Гарда... ))) переосмысление ценностей произошло, самое время...

avatar
10.10.2021, 00:15:46

Гард и Кирстен.. Выходит так, но притянуто.. Причём, Кирстен ещё можно понять, такой, как она сейчас - не бьёт уже хорошо. Перегоревшая. Мне её искренне жаль, но не более. Душевные, добрее она не стала. И Гарда она будет именно ценить, уважать, благодарить. Гарду бы жену получше.., не тянет Кирстен на Королеву Севера.

avatar
09.10.2021, 22:30:46

Спасибо!
Всё-таки Гард вышел к Торгриму.

avatar
09.10.2021, 22:04:12

А ведь Гард не знает о случившемся с Кирстен. Сейчас Торгрим поведает ему эту историю и ненависть Гарда утроится и поможет ему и дружине победить зверя. И т.к. нет новых персонажей в книге, думаю, пары: Орм и Ярина, Гард и Кирстен, сложатся. Не наоборот же))

Автор, ну очень интересно! Очень, хочется читать и читать без остановки. Жду с нетерпением следующую проду.

avatar
09.10.2021, 21:28:14

Оба, Гард и Торгрим, соблюли приличия. Теперь договорятся - враг-то общий.
Хельга отдаст в жертву себя чтобы у Кирстен родилась дочь?
Спасибо!))

avatar
09.10.2021, 21:27:18

Уф, какие же противоречивые чувства вызывает книга, вернее даже судьбы героев: вот вроде и хочется всем счастливый конец, но вроде бы и нет. Всё невольно вспоминаю Сказочника; пожалуй только он, Хок и Трюд стали по-настоящему любимыми персонажами. И вот на их фоне как-то трудно желать чуда тому же Орму или Кирстен. Ведь, если так рассуждать, будь, например, рядом с Тью Хельга, может и не было бы смерти, а так невинная жертва для сюжета. И я, конечно, понимаю, что люди заслуживают второго шанса, но для Кирстен, как по мне, достаточно было бы и стать просто хорошим человеком и взять какого сиротку под опеку. Может дальше и будет масштабная эволюция персонажей, а пока не прониклась их горем, совсем. Но это не в обиду автору - читать книгу интересно, просто мой фокус на втором плане)

avatar
09.10.2021, 21:17:18

Анна, я уже миллион раз зарекалась читать книги до полной выкладки. Авторы обычно выкладывают интригующее начало, а потом в час по чайной ложке выдают проды. К концу книги забываешь с чего началось. Но Ваш цикл Северяне на столько понравился, что все таки начала читать незавершенную книгу. И первый раз не разочаровалась. Быстрые и захватывающие проды. Спасибо Вам большое. Книга, как и весь цикл просто потрясающая. Не избитый сюжет, легкий слог, удивительно передана атмосфера того сурового времени. Там где правит бал жестокость, где нет места слабости находится место любви и дружбе. И даже враг находит сопереживание у читателей и отклик в сердце героини. Просто браво.

avatar
09.10.2021, 20:51:34

Спасибки! Потихоньку события принимают нежелательный для Сигвальда оборот. Но он об этом ещё не знает.

avatar
09.10.2021, 20:49:48

Спасибо!!! Выдержал Гард паузу. Надеюсь,что разговор состоится. И найдутся ещё сторонники у Гарда! Ждём!!!

avatar
09.10.2021, 20:19:15

Кирстен не смотря ни на что хочется простого женского счастья. Не мужа красавца, не дом полную чашу, не злато серебро а любимого мужчину рядом и деток. Спасибо

avatar
09.10.2021, 20:11:03

Хельге хочется верить. Все же сила ведьмы у нее есть: Орма практически с того света вернула. Но ведь и Трюд не простая, она знахарка. Может ошиблась, сказав, что у Кирстен не будет детей, а может специально сказала...

avatar
09.10.2021, 17:40:41

Свободу Орму! Свободу невиновным! Я виртуальный плакат готовлю. Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
09.10.2021, 19:23:35

А может Хильга видит, что Кристен ещё сможет родить?