Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164503

Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4423 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 17:14:48

Ух, накал какой страстей... Что-то мне подсказывает, что вот - вот события понесутся с бешеной скоростью.. Одна песчинка нужна этому урагану...

Девчонкам досталось , обеим ((( верю в Автора !!!

Надо было объяснить бабушке, что не будет у неё правнуков. Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2021, 18:18:11

Вот и хорошо, будет и у Кирстен свое счастье.

avatar
09.10.2021, 18:02:47

Должны договориться,а Ярине надо подумать,как спасти Орма,иначе она себе никогда не простит его смерть.Спасибо,Анечка :-)

avatar
09.10.2021, 17:56:24

Спасибо большое, Анна! Видно, и правда Гард любит Кирстен! Так что быть ей спасенной этим воином и своим отцом от зверя, которого лишь по ошибке называют человеком!
Бабулька-то ее - молодец! Видящая, наверное! Ишь, и про ребеночка ей предсказала... А что же наша Ярина?.. Неужели Орма казнят?!

avatar
09.10.2021, 17:39:09

Иногда полезно расставить все точки над и. Приподнять пелену прошлого и восстановить реальный ход событий давно минувших дней. Кому то это может подарить надежду или спасти жизнь. Спасибо

Выложила продолжение!
Приятного чтения

Скоро наверное все там соберутся...
Спасибо за продолжение!))

Спасибо!
Вот Кирстен освободят и пусть Гард на ней женится.

А мне так не хочется, чтобы Ярина была с Ормом. Его отношение к ней - как к игрушке, которую он хочет получить. Пусть даже был намек о колечке.
Что касается Гарда... Её сердце молчит. И неважно, любит он всё ещё Кирстен, или нет.
А есть ещё Хок. Которому она бросилась на шею, добравшись до поселения. Который тяжело переживает гибель своей семьи, потому ему не до романтики. Однако у них близкие отношения. А есть ли там место чему-то кроме дружбы, автору виднее )))

avatar
09.10.2021, 15:15:42

Как же не хочется, чтобы убили Орма. Спасибо.

avatar
09.10.2021, 16:29:35

Торгрим достоится, что дождётся зятя, который решил напасть на поселени Гарда,, и все решится само собой.

avatar
09.10.2021, 16:15:00

Спасибо

Спасибо!

avatar
09.10.2021, 16:06:43

Да, странные обычаи. Девушку то надо спасать. Хотя ее муженек и назло может ее убить.