Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164503

Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4423 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что Орм, что Гарда, что Сигвальд с Торгримом все они грабители, убийцы и разбойники. Поэтому у Ярины такой себе выбор. Смерть первой жены Сигвальда очень загадочна. Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2021, 15:30:09

Хорошо, что Торгрим приехал. На его ладье можно спрятать Орма. После этого придется и самой Ярине бежать.

avatar
09.10.2021, 15:24:50

Торгрима продержат там до самой карательной вылазки Сигвальда? После этого разговора я тоже хочу Орма оставить в живых,и желательно, целым. Спасибо.

avatar
09.10.2021, 15:08:23

Похоже, я понимаю чувства Ярины. Не знаю, как переживу это, если Орма действительно казнят

avatar
09.10.2021, 15:03:49

Может Ярина Орма выберет в мужья, этим спасая жизнь ему (вроде были такие случаи, если не путаю)

avatar
09.10.2021, 15:02:51

Спасибо!
Думаю, Ярина попытается убедить Гарда в невиновности Орма.

avatar
09.10.2021, 14:47:27

Что то, после беседы девушки с Омом, мне совсем не хочется чтоб того казнили, еще и таким жутким способом. Из нашей истории знаем, что эти племена были сильными и жесткими воинами, нападение на другие поселения, грабежи, разбой, рабство были привычным промыслом а уж схватиться в смертельной рукопашной и забрать ладью с хорошим товаром вообще считалось признаком доблести и геройства. Вот только Сигвальд неоправданно жесток даже по их меркам. Пора ему, планирующему подмять под себя весь край, укоротить руки. Спасибо.

avatar
09.10.2021, 14:44:35

Жду продолжения. Возможно, Орм ещё даст знать Гарду о том, как погибла Лотта. Или Торгрим приедет до того как Орма казнят.
Спасибо))

avatar
09.10.2021, 14:35:21

Неееет! Пусть что-то спасёт Орма и докажет, что он не совсем гад

avatar
09.10.2021, 14:33:13

Жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.10.2021, 14:20:20

Потрясающая история! Спасибо

avatar
09.10.2021, 14:11:19

Ярина не равнодушна к чувствам Орма к ней. Донесет ли она Гарду, что узнала, изменит ли это судьбу Орма? Может Сигурд раньше придет?

avatar
09.10.2021, 14:09:30

Ох, какая сцена.... прям до мурашек!((
Но я, кажется, знаю, что будет дальше - и каким образом Орм может остаться в живых))
Вот прям идея озарила во время чтения проды!

avatar
09.10.2021, 14:01:10

Да, страшную участь приготовил Гард для Орма. Но если вспомнить воинов-скандинавов, можно понять. Они совершали грабежи, некоторые несли воинскую у славянских князей, были достаточно жестоки и не боялись смерти: верили, что попадут в Вальхаллу.

Но в этом романе мы все же надеемся на благополучный исход для главных героев).

avatar
09.10.2021, 13:54:04

Спасти Орма! Нужно обязательно спасти Орма! Начинаем боевую операцию" Спасти рядового Орма"!

avatar
09.10.2021, 07:27:36

Разбираться надо.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

Продолжение добавила
Приятного чтения )

Мне кажется, что она попросит освободить Орма

avatar
09.10.2021, 11:39:01

Спасибо большое за продолжение.