Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1909 164505

Текущий рейтинг:
#2097 в Приключенческое фэнтези
#4398 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 11:31:48

Значит Гард пожалеет и простит Кирстен. Драке вождей быть по-любому и Кольцо не выиграет эту битву. Будем надеяться, что люди меняются и Кирстен оценит поступок Гарда.

Подскажите, можно прямо здесь указать на поиски и ошибки, или это как-то по-другому делается?

avatar
09.10.2021, 10:30:31

Ярина молодец, осмелилась на откровенный разговор.

Глава 9-4
Перекрестившись, словно мЯчи

avatar
09.10.2021, 11:04:53

Спасибо!!! Кирстен или Ярина,может расскажут Гарду,что он защищал Кирстен от Сигвальда. Так не хочется,чтобы книга заканчивалась.

avatar
09.10.2021, 07:09:07

Да, нелегкое положение. Но Орм все равно не тот человек за которого стоит выходить замуж. А Гард должен был убить его на корабле. Зачем он тянет с казнью. Сейчас это сделать гораздо сложнее.

avatar
09.10.2021, 09:58:53

Если бы бы сердце Гарда было свободно,тогда можно было бы говорить о том,что любовь придет,но он скорее всего однолюб и ему трудно будет жить с Яриной,какой бы хорошей женой она не была.Спасибо,Анечка :-)

avatar
09.10.2021, 08:39:33

Спасибо!!!Все правильно говорит Гард. Но почему-то мне так печально(((. Ждём!!!!

avatar
09.10.2021, 07:06:05

Договорной брак - ни чего особенного. Норма во все времена. Просто подходят друг другу. А любовь… Вряд ли она прийдет! Спасибо

avatar
09.10.2021, 07:02:21

И когда только Орм пробрался в трепетное девичье сердечко? Не похож он на убийцу беременных женщин даже по приказу друга. Спасибо

avatar
09.10.2021, 06:52:13

Спасибо!

Спасибо!
Вот не надо соглашаться на такой брак. Потом их обоих он будет тяготить.

avatar
09.10.2021, 06:16:55

Спасибо большое! Теперь очень хочется, чтобы ее ввбор, который она сделала, не оказался роковым! Ведь подспудно она уже выбрала, да? Выбрала другого, которого всегда считала своим врагом...
Спасибо, Анна! Очень интересно! Жду развития событий! И возмездия муженьку Кирстен!

Спасибо

avatar
09.10.2021, 05:06:33

Спасибо, захватывающая история!
Правда, мне будет жаль, если Гарду всё-таки достанется Кирстен. Гард вполне заслуживает того, чтобы его полюбили за него самого, а не пришли к нему из-за разочарования в другом мужчине. Тем более, что Кирстен уже и на Орма поглядывает.

avatar
09.10.2021, 05:02:29

Спасибо большое,
ОООчень хочется, чтобы Ярина отстояла свою любовь, по всему видно, что он не плохой человек. А Лотту мог столкнуть кто то другой, просто Орм появился не вовремя. Хотелось бы так думать

avatar
09.10.2021, 04:59:47

Спасибо большое

avatar
09.10.2021, 04:59:42

Спасибо большое

Спасибо. Не думаю, что Орм её столкнул