Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1909 164505

Текущий рейтинг:
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4406 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 02:20:35

Спасибо большое!!!

avatar
09.10.2021, 01:33:37

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2021, 00:38:56

Попросит за Орма?
Спасибо!))

Небольшое продолжение для тех, кому не спится!
Приятного чтения и хороших выходных!

avatar
09.10.2021, 00:06:31

Не Орм столкнул Лотту! Не стал бы он так поступать с беременной молодой женщиной. Спасти его нужно!

avatar
08.10.2021, 23:42:58

Спасибо!! От поцелуя Орма она загорелась как спичка. Хоть боялась Орма! А от Гарда - нет, хоть очень хорошо к нему относится. (((. Не верю я, что Они столкнул Лотту!(( Удастся ли Ярине отстоять справедливость и узнать правду? Ждём!!!!

Спасибо!

avatar
08.10.2021, 23:23:08

Она поняла главное - они друг друга не любят.

avatar
08.10.2021, 22:31:41

Похоже Ярина единственная кто растопила сердце воина Орма)))

avatar
08.10.2021, 23:14:51

Ох! Как же хочется чтобы Орм присоединился к Гарду! И У Ярины с Гардом случилась истинная любовь….

avatar
08.10.2021, 22:30:37

Можно, конечно. расспросить Орма...
Спасибо!))

Ну вот, теперь я за Орма

avatar
08.10.2021, 16:11:27

Если так дальше пойдет, то Гард очень быстро станет похож на Сигвальда. Может, тот и заслужил смерть, но это уже чересчур.

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.10.2021, 21:57:21

Мда... Интересный расклад. Страшный человек этот Сигвальд. Но похоже Гард ошибается. Он хочет верить в это убийство. Судя по поведению Орма при избиении Кирстен, не по нраву ему такое, не сталкивал он Лотту с утёса. Но вероятно видел, что тогда случилось. Да и вообще в курсе, что тогда происходило между Сигвальдом и Лоттой. Но почему-то кажется, что на его глазах Сигвальд не избивал и не насиловал собственную жену, иначе Орма так сильно не задело бы и не потрясло отношение друга к Кирстен.
Гард, конечно, был в своём праве - за одни только издевательства над сестрой он имел право наказать её мужа. Просто был не достаточно силен, чтобы сделать это обдуманно, с холодным рассудком.
Такое ощущение, что их намеренно столкнули.

Ждем, что выберет Ярина( не просто ей. С одной стороны положительный Гард, к которому она ничего не чувствует, кроме дружеского расположения, с другой... Орм, которого она привыкла бояться, и который может не так и виноват, но который разбудил огонь в крови.

Неожиданный выбор.. действительно сложный.
Спасибо!

avatar
08.10.2021, 21:31:11

Не поможет ли она бежать Орму?

avatar
08.10.2021, 20:34:04

Спасибо большое за продолжение.