Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1909 164505

Текущий рейтинг:
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4406 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 20:55:57

Спасибо

Продолжение добавила. Приятного!

avatar
08.10.2021, 14:26:29

Интересно, что ещё поведает девушке Гард? О смерти своей сестры от рук Сигвальда? Но её же не Орм убил...
Спасибо, интересно! Жду продолжения!

avatar
08.10.2021, 20:05:11

И даже с Гардом объединившись,не факт что одолеют. Ещё бы кого надо было бы. Спасибо.

avatar
08.10.2021, 19:54:24

В последних выкладках очень много опечаток. Вам про них писать?

avatar
08.10.2021, 18:37:45

Вот теперь шторм не только на море, но и в душах людей. Приближается большая война. Сигвальд посеял вражду, теперь пожнёт её всходы.

avatar
08.10.2021, 17:47:10

Сколько верёвочке не явиться, а Кольцо нужно мочить!

Спасибо за продолжение!))
Да, им нужно объединяться...

avatar
08.10.2021, 18:25:00

Тоже надеюсь, что Гард и Хок не убьют невиновного в том злодеянии.

avatar
08.10.2021, 18:38:12

А может Орм и Ярина сбегут на родину Ярины? Там он больше Гарда не увидит. И конкурировать не будут. И будет первый парень на деревне, а в деревне один дом. И любимая рядом. Организует воинство в поселении и никто не посмеет больше напасть.

avatar
08.10.2021, 18:56:15

Почему про поганые деяния Кольца нужны доказательства? Конечно, все они воины - но не каждый посмеет поднять руку на свою беременную жену в порыве гнева. Спасибо

Спасибо!
Всп дороги ведут к Гарду.

avatar
08.10.2021, 16:47:48

Действительно,холил лелеял дочь,а сейчас бросил.Но Трюд права,нужно объединиться с Гардом.А может бабуля нам поможет?Спасибо,Анечка :-)

avatar
08.10.2021, 18:20:27

У меня возникла версия. А может за Орма слово замолвит Кристен ? Он же спас ее от смерти и далее оберегал. А Гард неровно дышит к девушке. Может....он его помилует? Или папаня Кристен в знак благодарности украдёт Орма из объятий смерти в лице Гарда.

я думала ,что Ярина с
Гардом образуют пару... а тут вот оно как... Думаю, Орму рано умирать)))

А мне хочется, чтобы Кирстен снова расцвела - рядом с Гардом. Но автор все решит по-своему.

avatar
08.10.2021, 17:39:51

Эх, Торгрим, Торгрим! А ведь и правда.... Как бы не стало поздно! Какой бы ни была раньше Кирстен - она живой человек. Отец, думаю, никогда не простит себе, если не освободит ее, если опоздает! Вот теперь как раз самое время ему идти просить помощи у Гарда...Вместе они справятся!
Спасибо, Анечка! Очень интересно!

А что значит сводная дочь? Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2021, 16:39:43

Сколько вкусного продолжения! Моя прелесть! Спасибо!