Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1909 164505

Текущий рейтинг:
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4406 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 17:45:45

Спасибо!!! Кирстен все переосмысливает ... Надеюсь, что она траванет это животное, своего мужа.

avatar
07.10.2021, 19:23:23

Не простит старая Хельга Сигвальда...
Не долго ему осталось. ..

avatar
07.10.2021, 23:40:38

Так и хочется заглянуть в конец, хорошо что проды большие.Надеюсь, что Хельга разберется с Сигвальдом. Напрасно он не берет во внимание тот факт, что она сильная ведьма, а любимую внучку она ему не простит. Да и Торгриму теперь придется просить Гарда о помощи и вместе с ним выступить против Сигвальда. Единственное, как то не приятно думать, что Гард может позволить зверские пытки Орма. Кроме того, что его вроде бы не было во время нападения на поселение Гарда, вообще непонятно ему и его людям что будет легче от этого, или вернет близких. В общем я очень надеюсь, что этого не случится. Спасибо, история хоть и тяжелая, но замечательная.

Спасибо большое за книгу, она мной завладела просто! Очень нравится ее темп, то, как открываются персонажи, с нетерпением жду продолжения каждый день. З.ы. жалко Орма, хочется, чтобы, как минимум, остался жив, а как максимум (куда ж без этого ?), чтобы они с Яриной вместе остались)))

avatar
07.10.2021, 22:05:01

Спасибо!!!!! Ярина смогла выставить вилы,, а вот Кирстен прыгнула со скалы. Но вовремя Кайрн появилась в жизни Кирстен. Может хоть Торстен отомстит за дочь. А Гард за сестру. Что же с ней случилось??? Ждём!!!!

avatar
07.10.2021, 21:54:15

Гард согласится,не из за Торгрима,а для того,чтобы отомстить.Спасибо,Анечка :-)

Спасибо за проду

avatar
07.10.2021, 21:19:17

Спасибо

спасибо за продолжение, Омма жалко, может как нибудь обойдется с ним, и он останется жив?

avatar
07.10.2021, 21:27:03

Сигвальду не удалось скрыть свое преступление от отца девушки. Это хорошо!

avatar
07.10.2021, 19:51:57

Разрешит ли Сигвальд оставить Хельгу? Лучше б разрешил, на свою погибель))) бабка может помочь внучке, например, отравить зятя)

avatar
07.10.2021, 15:44:13

Анна, не убивайте Орма, пожжалуйста!! Я уже давно за них с Яриной "кулачки держу"))

avatar
07.10.2021, 21:01:03

Гарда нужно в союзники брать. Торгрим правильно рассуждает. По одному с Сигвольдом справится будет сложно
Слишком хитрая сволочь! А вместе одолеют и Кристен спасут.

Хочется чтобы этот Сигвальд хорошенько помучился перед смертью... Вот же мерзкий тип.
Спасибо за продолжение!)

avatar
07.10.2021, 20:32:33

Орма жалко! Автор, давайте не будем его убивать, давайте Ярине в рабы продадим))) или подарим. Пожалуйста!!!!

avatar
07.10.2021, 18:07:38

Как только бабася увидит, что с ее дитятком сделали, думаю найдёт управу на Сигвальда. А Орм уже почти мне нравится, это шо такое) Сигвальд же без него деревню вырезал??? Пойду перечитаю

avatar
07.10.2021, 18:23:15

Полюбил Орм Ярину, но не умел это показать. Все силой хотел взять. Но на силу всегда найдется ещё одна сила, а поэтому и ждет его казнь.

avatar
07.10.2021, 19:41:48

Спасибо!
Если Сигвальда не убьёт Гард, то это сделает Кирстен.