- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невольник Из Шаккарана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632695632_10.jpg
Невольник Из Шаккарана
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...
Рейтинг:
1869
1869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4406 в Любовное фэнтези
Полный текст
192 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 13.10.2021
Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"
Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.
Другие книги автора
1289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Кирстен все переосмысливает ... Надеюсь, что она траванет это животное, своего мужа.
Не простит старая Хельга Сигвальда...
Не долго ему осталось. ..
Так и хочется заглянуть в конец, хорошо что проды большие.Надеюсь, что Хельга разберется с Сигвальдом. Напрасно он не берет во внимание тот факт, что она сильная ведьма, а любимую внучку она ему не простит. Да и Торгриму теперь придется просить Гарда о помощи и вместе с ним выступить против Сигвальда. Единственное, как то не приятно думать, что Гард может позволить зверские пытки Орма. Кроме того, что его вроде бы не было во время нападения на поселение Гарда, вообще непонятно ему и его людям что будет легче от этого, или вернет близких. В общем я очень надеюсь, что этого не случится. Спасибо, история хоть и тяжелая, но замечательная.
Спасибо большое за книгу, она мной завладела просто! Очень нравится ее темп, то, как открываются персонажи, с нетерпением жду продолжения каждый день. З.ы. жалко Орма, хочется, чтобы, как минимум, остался жив, а как максимум (куда ж без этого ?), чтобы они с Яриной вместе остались)))
Спасибо!
Спасибо!!!!! Ярина смогла выставить вилы,, а вот Кирстен прыгнула со скалы. Но вовремя Кайрн появилась в жизни Кирстен. Может хоть Торстен отомстит за дочь. А Гард за сестру. Что же с ней случилось??? Ждём!!!!
Гард согласится,не из за Торгрима,а для того,чтобы отомстить.Спасибо,Анечка :-)
Спасибо за проду
Спасибо
спасибо за продолжение, Омма жалко, может как нибудь обойдется с ним, и он останется жив?
Сигвальду не удалось скрыть свое преступление от отца девушки. Это хорошо!
Разрешит ли Сигвальд оставить Хельгу? Лучше б разрешил, на свою погибель))) бабка может помочь внучке, например, отравить зятя)
Анна, не убивайте Орма, пожжалуйста!! Я уже давно за них с Яриной "кулачки держу"))
Гарда нужно в союзники брать. Торгрим правильно рассуждает. По одному с Сигвольдом справится будет сложно
Слишком хитрая сволочь! А вместе одолеют и Кристен спасут.
Хочется чтобы этот Сигвальд хорошенько помучился перед смертью... Вот же мерзкий тип.
Спасибо за продолжение!)
Орма жалко! Автор, давайте не будем его убивать, давайте Ярине в рабы продадим))) или подарим. Пожалуйста!!!!
Спасибо!
Как только бабася увидит, что с ее дитятком сделали, думаю найдёт управу на Сигвальда. А Орм уже почти мне нравится, это шо такое) Сигвальд же без него деревню вырезал??? Пойду перечитаю
Полюбил Орм Ярину, но не умел это показать. Все силой хотел взять. Но на силу всегда найдется ещё одна сила, а поэтому и ждет его казнь.
Спасибо!
Если Сигвальда не убьёт Гард, то это сделает Кирстен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена