Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164505

Текущий рейтинг:
#2098 в Приключенческое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 19:48:15

Вот мразь,а не человек это Кольцо.Спасибо,Анечка :-)

avatar
07.10.2021, 17:49:17

Спасибо!! Странно... Зачем Сигвальду Кирстен?? Почему он не хочет, чтобы тесть узнал? Ждём!!!!!

Мне почему-то жалко Кирстен! Холодной красавицы больше нет. Муж сломал ее. Надеюсь она ему отомстит.

avatar
07.10.2021, 20:09:22

Спасибо большое

avatar
07.10.2021, 19:24:37

Может Ярина спасет Орма? Не знаю как. Но спасти нужно обязательно. Пусть будет здоров и к детопроизводству готов. Для нашей девочки нужно все лучшее!

avatar
07.10.2021, 19:25:53

Вот это интрига! Интересно, кому сердце Ярины откроется? Орму или Гарду?
Сингвальд скотина, надеюсь автор ему вернёт втройне.
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
07.10.2021, 19:27:33

Спасибо

avatar
07.10.2021, 19:21:13

А на обложке Ярина с Ормом? Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 18:41:52

Ох и мышление у этих войнов!!! Спасибо.

avatar
07.10.2021, 18:47:37

Мне жаль Орма. Он не плохой. Но привык все решать силой. Может если бы он не пугал Ярину резкими действиями, то она бы его и не боялась.
Очень интересно написано)))) Спасибо за продолжение)

avatar
07.10.2021, 18:06:03

Мужчины все как на подбор. Сильные, любвеобильные, мужественные! Спасибо

Орм знает, что его убьют, поэтому и не признался наверное...
Спасибо за продолжение!)

avatar
07.10.2021, 19:00:20

Спасибо!
Сам Орм перед Гардом оправдываться не будет. Найдётся ли кто-то, кто это сделает?

avatar
07.10.2021, 15:53:52

Всё равно Орм странный, после напаления на Ярину, и удара вилами, думал, что зря пугал Ярину, что не нужно так, и опять делает тоже самое, мог бы хотя бы поговорить, объяснить, попытаться расположить к себе, научить доверять. Видимо считает, что всего можно добиваться только насилием

Доброго вечера и приятного чтения!
Продолжение добавила )

avatar
07.10.2021, 17:18:07

Какой же всё-таки мерзавец Сигвальд! Знает, что ради отца Кирстен будет молчать, как рыба. Но с ним ведь приплыла старая Хельга! Должна же она догадаться, что у её красавицы все совсем не ладно в браке!..
А вот Орм приятно удивил! Ярина наконец-то поняла, чего он хочет, и догадалась о его отношении. Сорвав поцелуй с уст девушки, тот испытал настоящее счастье. Жаль только, что у него нет шанса (да и времени!), чтобы стать счастливым с ней...
Спасибо, очень интересная часть!

avatar
07.10.2021, 15:37:07

А Орм зацепил её сердечко. Теперь она сама должна сделать шаг навстречу.