Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1909 164505

Текущий рейтинг:
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4406 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 15:14:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.10.2021, 11:41:42

Интересно, что же задумал Гард...

Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
07.10.2021, 14:36:49

Орм будет жить?!

Мне кажется Орм перейдет на сторону Гарда. Они подружиться. А Ярина, что-то испытывает к Орму,ей он нравится, хоть и не признается себе в этом.

avatar
07.10.2021, 14:39:35

Ярина умничка,все сложит воедино правильно :-)Спасибо,Анечка :-)

Торгрима они обманут, но бабку-то навряд ли.

Большое спасибо Вам за книгу читаю с удовольствием эту книгу и другие ваши книги с уважением Татьяна Прудникова

avatar
07.10.2021, 12:04:59

Очень грустно, когда так несправедливо распоряжаются судьбой подневольных женщин.

Спасибо!

avatar
07.10.2021, 13:31:26

надо советоваться с бабушкой, пока отец не уехал. хотя у отца новая семья...

avatar
07.10.2021, 11:01:32

Пока не понятно, чем Орм хуже Гарда: и тот, и другой воин, оба совершают набеги, убивают жителей, забирают рабов. В излишней жестокости, как Сигвальд, Орм не замечен. А то, что Ярину сильно любит, уж точно, даже умирая, ее не выдал. Я в развитии истории любви за Орма, это действительно будет выстраданная и зрелая любовь.

avatar
07.10.2021, 12:23:58

Спасибо!
Пойдет ли Ярина проведать Орма?

Спасибо!
Сигвальд будет играть хорошего мужа.

avatar
07.10.2021, 08:44:45

Орм в душе хороший человек и ему просто нужны более благородные друзья, а не этот садист Сигнальный. Не испытывать ненависть к женщине проткнувшей тебя вилами, это надо очень сильно любить.

avatar
07.10.2021, 11:49:40

Вот так и попробуй не послушаться. Хотя рассказать она может, но при этом он должен сделать вид, что ничего не знает, а потом прийти с войском достаточным, чтобы чтобы уничтожить Сигвальда.

avatar
07.10.2021, 11:46:11

Очень надеюсь, что Кольцо окончит свой путь вот прям очень нехорошо :( спасибо ща продолжение!

avatar
07.10.2021, 11:40:55

Столько испытаний выпало на долю Кирстен, и сколько ещё впереди...Но это был ее выбор, ну и отец подсуетился. Но она уже приходит к переосмыслению своих взглядов на жизнь и поступков . Возможно, у нее все ещё сложится неплохо. Несмотря на то, что изначально Кирстен отрицательный персонаж романа, злорадствовать не хочется.

avatar
07.10.2021, 11:38:39

Спасибо