- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невольник Из Шаккарана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632695632_10.jpg
Невольник Из Шаккарана
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...
Рейтинг:
1869
1869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4423 в Любовное фэнтези
Полный текст
192 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 13.10.2021
Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"
Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.
Другие книги автора
1289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё до проды, подумала что Орм попадёт в плен к Гарду когда-нибудь. И там с Яриной будет налаживать отношения, как не знаю, конечно))) А Гард будет в итоге с Кирстен.Осталось дочитать книгу и узнать так ли это))
Сигвальд ещё и трус..
спасибо , такая радость ,заходить на сайт и видеть" вкусные" проды))
И что же отец не увидит следы побоев,которые не сошли?Или она ему скажет,что падала и не один раз?Понятно,что Торгрим ничего не сделает Кольцу.А за Ормом и Яриной будем наблюдать :-)Спасибо,Анечка :-)
спасибо большое
Это Сигвальд не в курсе, что Торгрим привёз старую Хельгу. Ведь жизнь можно как вернуть, так и отнять...
Спасибо!))
спасибо большое
Слезы наворачиваются.... Очень жаль рабыню и Кирстен. Скорее бы Сигвальд получил по заслугам. Чтобы не успел ещё жизни невинных испортит, а то и лишить. Спасибо!
Спасибр за проду
Очень понравилась книга, интересный сюжет и герои, спасибо))) Жду когда выложится весь цикл "Северяне" первая книга тоже понравилась.
Жалостливый у нас народ. Вот начал мужик переосмысливать свою жизнь и сразу все вокруг его пожалели, дескать придется отвечать за чужие грехи. А почему за чужие? За свои собственные. Он был ничуть не лучше Сигвалда, и ничуть не меньше виноват в гибели деревни Гарда. Он тоже был там, и тоже убивал, жег и насиловал. Может в глубине (ну очень глубоко) души ему что-то и не нравилось, но тем не менее он не возмутился и меньше гадить не стал. И кто знает, не встреться ему Ярина, не вспыхнувшее к ней чувство, может он бы никогда бы и не прозрел. Гард ведь тоже не мальчик-одуванчик. Ранили Тью - сожгли всю деревню. Это их образ жизни, кто-то более жесток и кровожаден, кто-то менее, но выживает и правит сильнейший воин, а где война там и смерть, и насилие, и кровь. Как-то так. Орма мне не жаль, если честно, одно радует, что к своему богу пойдет с очищенной душой.
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
В жестоком мире так..
Господи, какая безысходность! И какой подонок этот нелюдь, называющий себя мужем Кирстен! А служаночка-то какова! Молодец! И ведь права - в глазах хозяина она только вещь. И несмотря на всю ненависть Кирстен, кинулась спасать её. Анна, будет просто несправедливо и очень обидно, если эта тварь не получит по заслугам, за все, что он сделал с разными людьми.
Очень переживаю за Кирстен!..
Вам не кажется, что Сигвальд доведёт жену до такой ненависти, что она его отправит на тот свет?
У Кирстен появился союзник! Надеюсь, она успокоилась и сможет вести себя спокойнее, хитрее. С Сигвальдом надо что-то делать!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Эх, убьют Орма. И похоже, что жестоко. Жалко. Хороший воин бы пригодился. И Ярине мужем может стать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена