Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164504

Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4423 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 11:31:15

Ещё до проды, подумала что Орм попадёт в плен к Гарду когда-нибудь. И там с Яриной будет налаживать отношения, как не знаю, конечно))) А Гард будет в итоге с Кирстен.Осталось дочитать книгу и узнать так ли это))

avatar
07.10.2021, 11:23:10

Сигвальд ещё и трус..

avatar
07.10.2021, 11:16:24

спасибо , такая радость ,заходить на сайт и видеть" вкусные" проды))

avatar
07.10.2021, 11:15:47

И что же отец не увидит следы побоев,которые не сошли?Или она ему скажет,что падала и не один раз?Понятно,что Торгрим ничего не сделает Кольцу.А за Ормом и Яриной будем наблюдать :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
07.10.2021, 11:12:04

спасибо большое

avatar
07.10.2021, 11:09:19

Это Сигвальд не в курсе, что Торгрим привёз старую Хельгу. Ведь жизнь можно как вернуть, так и отнять...
Спасибо!))

avatar
07.10.2021, 10:58:44

спасибо большое

Слезы наворачиваются.... Очень жаль рабыню и Кирстен. Скорее бы Сигвальд получил по заслугам. Чтобы не успел ещё жизни невинных испортит, а то и лишить. Спасибо!

Спасибр за проду

avatar
07.10.2021, 10:26:17

Очень понравилась книга, интересный сюжет и герои, спасибо))) Жду когда выложится весь цикл "Северяне" первая книга тоже понравилась.

Жалостливый у нас народ. Вот начал мужик переосмысливать свою жизнь и сразу все вокруг его пожалели, дескать придется отвечать за чужие грехи. А почему за чужие? За свои собственные. Он был ничуть не лучше Сигвалда, и ничуть не меньше виноват в гибели деревни Гарда. Он тоже был там, и тоже убивал, жег и насиловал. Может в глубине (ну очень глубоко) души ему что-то и не нравилось, но тем не менее он не возмутился и меньше гадить не стал. И кто знает, не встреться ему Ярина, не вспыхнувшее к ней чувство, может он бы никогда бы и не прозрел. Гард ведь тоже не мальчик-одуванчик. Ранили Тью - сожгли всю деревню. Это их образ жизни, кто-то более жесток и кровожаден, кто-то менее, но выживает и правит сильнейший воин, а где война там и смерть, и насилие, и кровь. Как-то так. Орма мне не жаль, если честно, одно радует, что к своему богу пойдет с очищенной душой.

спасибо

avatar
07.10.2021, 09:49:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.10.2021, 09:44:06

В жестоком мире так..

avatar
07.10.2021, 09:34:52

Господи, какая безысходность! И какой подонок этот нелюдь, называющий себя мужем Кирстен! А служаночка-то какова! Молодец! И ведь права - в глазах хозяина она только вещь. И несмотря на всю ненависть Кирстен, кинулась спасать её. Анна, будет просто несправедливо и очень обидно, если эта тварь не получит по заслугам, за все, что он сделал с разными людьми.
Очень переживаю за Кирстен!..

avatar
07.10.2021, 09:19:16

Вам не кажется, что Сигвальд доведёт жену до такой ненависти, что она его отправит на тот свет?

У Кирстен появился союзник! Надеюсь, она успокоилась и сможет вести себя спокойнее, хитрее. С Сигвальдом надо что-то делать!

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.10.2021, 07:27:02

Эх, убьют Орма. И похоже, что жестоко. Жалко. Хороший воин бы пригодился. И Ярине мужем может стать.