Книга. "Невольник Из Шаккарана" читать онлайн

Невольник Из Шаккарана

Цикл: Северяне

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, романтика и приключе...

Читать
Рейтинг:
1869
1910 164503

Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4423 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

27.09.2021 — 13.10.2021


Аннотация к книге "Невольник Из Шаккарана"

Худенький мальчик, купленный за три медные монеты на рабовладельческом рынке в знойном городе Шаккаране совсем не тот, кем кажется на первый взгляд. Волей судьбы он приносит удачу своему хозяину, когда спасает ему жизнь и получает за это долгожданную свободу. Только вот свобода не всегда приносит счастье и скоро невольник из Шаккарана сможет в этом убедиться сам, когда пройдет целый путь под названием жизнь.

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 09:17:46

При таком звере,если уж убиваться,то сразу с гарантией. Спасибо.

avatar
07.10.2021, 09:15:26

Сигвольду уже вроде падать ниже некуда. А автор с каждым разом показывает новые глубины.

avatar
07.10.2021, 08:07:47

Да, Ярине есть многое, что рассказать. Зря ее оставили там.

avatar
07.10.2021, 07:43:00

Спасибо!!!! Вот и встретились. И Орм с Яриной, и Гард. И Ярина рада Гарду!)) Теперь осталось рассказать о своей жизни. Ждём!!!

avatar
07.10.2021, 06:29:51

Как на дипломатическом приеме, вроде все и правильно да как то формально. У каждого свои скелеты в шкафу.спасибо

avatar
07.10.2021, 06:27:27

Орма другом не сделать?

Спасибо!

avatar
07.10.2021, 05:35:11

Спасибо большое! Очень интересное продолжение!)))

avatar
07.10.2021, 04:13:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.10.2021, 03:10:37

Спасибо большое

спасибо

avatar
07.10.2021, 01:31:39

Спасибо

avatar
07.10.2021, 01:30:14

Примечательно, что поражение настигло Орма тогда, когда он понял, что ему не по нутру то, что происходит, и к чему сам невольно становится причастен, т.к. он человек Сигвальда. Мне кажется происшествие с Яриной, заставило его по-новому взглянуть на свою жизнь, а потом избиение Кирстен окончательно поставило точку. Если бы можно было бы разорвать все связи с Сигвальдлм, он сделал бы это возле дома знахарки, когда та сказала, что Кирстен теперь не может иметь детей. Сейчас, несмотря на то, что он по прежнему враг Гарду и не самый лучший мужчина для Янины, очень жаль, что ему придется отвечать не за свои дела, а за то, что натворил его "друг".

avatar
07.10.2021, 01:29:04

К Гарду вернулся его кусочек счастья... И кусочек свершённой мести.
Спасибо!))

avatar
07.10.2021, 01:27:45

интересно, она окажет Орму первую медицинскую))) и поговорят ли они))..Благодарю за проду))..

Спасибо за проду. Жаль, что Орм будет отвечать за деяние Сигурда...

avatar
07.10.2021, 00:54:43

Вот и опять судьба столкнула.

avatar
07.10.2021, 00:05:43

Ну очень нравится. Спасибо большое.

avatar
06.10.2021, 23:44:54

Спасибо!!! Всё же мне жаль Орма. Не делал плохого, а будет нести ответственность((((. Но неужели Сигвард расправился с поместьем?? Понятно, что он чудовищно жесток. Но с невиновными людьми, которые родственники жены.. Ждём!!!!